+1 на форуме или вопросы новичка

Исус

Новичок
33
0
Фрязино
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Приветствую форумчан! Для начала представлюсь. Зовут Иван, во мотокругах известен как Исус. Живу в Московской области город Фрязино. Являюсь членом мото клуба "Moto-Invasion MCC". Работаю в Москве системным администратором. В настоящее время катаюсь на голде полторашке. До этого катался на обсолютно разных мотоциклах, начиная от чопперов кончая спортами. Но это не особо моё пересел на голду в принципе понравилось , но добивают размеры, в междурядье не протолкнёшься. Смотрел разные мотоциклы как альтернативу. Планирую брать БМВ к1200лт доресталинговую. К сожелению раньше на сталкивался с этой моделью , да и в принципе с бмв. Почитав характеристики да и проведя жопатест, аппарат очень понравился. Планирую в ближайшее будующее приобрести себе. Вопрос прост на что именно нужно обратить особое внимание при покупке данного аппарата
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Кури форум! Тут тем - мульон! И после Голды тебе врядли понравится эльтиха! Очень своеобразный мот! Но, далеко не голда 1500, очень далеко... Класс может и один, но крылышками далеко до эльтихи.
Щас на меня накинутся владельцы клырышек.
Не бейте больно ногами по голове....
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Кури форум! Тут тем - мульон! И после Голды тебе врядли понравится эльтиха! Очень своеобразный мот! Но, далеко не голда 1500, очень далеко... Класс может и один, но крылышками далеко до эльтихи.
Щас на меня накинутся владельцы клырышек.
Не бейте больно ногами по голове....

Мопед хороший, очень комфортный, но не ущатаных экз с каждым годом всё меньше.
Главное мопед перед покупкой в сервисе посмотреть, а не только своими глазами.
Если мотоцикл в Москве больше 3-х лет, то 70% что он у нас уже был :)

Смотреть раму (мопеды старые, много битых). Текут аморты от старости, центральная электро-подножка (почти не лечится и дорого), Блоки АБС(если глючит то очень серьезный повод для торга)

Удачи.
 

Исус

Новичок
33
0
Фрязино
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Мопед хороший, очень комфортный, но не ущатаных экз с каждым годом всё меньше.
Главное мопед перед покупкой в сервисе посмотреть, а не только своими глазами.
Если мотоцикл в Москве больше 3-х лет, то 70% что он у нас уже был :)

Смотреть раму (мопеды старые, много битых). Текут аморты от старости, центральная электро-подножка (почти не лечится и дорого), Блоки АБС(если глючит то очень серьезный повод для торга)

Удачи.

А можешь подсказать у вас это где =)) Куда подъезжать и сколько будет стоить глянуть мопед
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
У нас - это на форуме! А на диагностику на Ильменский ехай! Ну или забей с кем нибудь из пользователей ЛТ стрелку на просмотр аппарата.
ПыСы - на ЛТ случилось мне ездить по МКАД, в крайней левой без проблем. Да и вмеждурядье, если аппарат прочувствовать, то достаточно юркий. Главное чтоб зеркала проходили, если они пройдут, то и кофры и все остальное пролетает.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кто знает, клок абс от гусей и кис того времени можно поставить на лт, они однотипные по размеру всяких клапанов и так далее?
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
:smile: Преамбула: Да тот же хрен, только вид с боку.

Содержательная часть: А смысл менять шило на мыло? Два одинаковых дредноута для шныряний по междурядью? Такой же трафик, как и у тебя, ежедневно из деревни в Нерезиновую и назад. Попробовал на Голде и ЛТ - дануегонахрен, я ешшо молод для пенсионных мопедок, да и жутко неудобно. В итоге взял R 1200 RT, чего и тебе от всей души желаю, присмотрись, этот велик прощает много ошибок в пилотировании, напичкан всякими системами и в меру комфортен .

Эпилог: Хочешь маленькую и юркую Голду - бери РиТку :bye: (имхо)
 

Исус

Новичок
33
0
Фрязино
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Ритка конечно очень нравиться, особенно ноывый водяной, но цена на него как на чугунный мост, меня либо жаба загрызёт либо жена))))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Причем тут Бог.
Исус обычное еврейское имя. В те дни было много Исусов. Вот дошло и до наших дней.
У меня есть коллега по фамилии Ленин, это ДРУГОЙ Ленин, ребята!
 

Исус

Новичок
33
0
Фрязино
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
А никого не смущает, что с одной и? Погоняло такое получил когда в бане сидел и замоатлся простынёй на манер тоги, и хвост распустил. Сам бородат ) НУ ребята с пьяну подкололи: "Гы! , Ванька да ты прям Исус. Гыгыгыгы!!!" Ну и прицепилось )
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
:cool:
Причем тут Бог.
Исус обычное еврейское имя. В те дни было много Исусов. Вот дошло и до наших дней.
У меня есть коллега по фамилии Ленин, это ДРУГОЙ Ленин, ребята!
И у меня 30 лет тому был начальник по фамилии Ленин....Вильям Владимирович