Мобильные сервисы на службе мотобратсва

mikle49

Завсегдатай
Вчера вечером, проезжая по площади Конституции (в Питере), наблюдал мега скопление мотоциклистов, а до этого обратил внимание на повышенную активность мотоциклистов в этом районе. Причиной всего стало ДТП (слава Богу все живы и здоровы) с участием девушки, на которую виновник ДТП (водитель Х5) пытался оказывать давление и она воспользовалась сервисом мобильной поддержки клуба МОТОБРАТАН. Результат я видел и он меня поразил, это действительно впечатляет, такое количество мотоциклов и постоянно подъезжающие новые и новые мотобратья, это сильная психологическая поддержка и способ противодействия продажным ментам.
И как я понял из форума и вопрос с виновником ДТП был решен.

ff726067ce27.jpg
 

Danik127

Активный участник
314
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
В данном случае,думаю лучше присоединиться к мотобратве!!!
В таких ситуациях уже не важен логотип!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

Миша у нас есть клубная смс рассылка. Она тоже работает

Сергей, на Питер она вряд ли распространится)))
 

bestmichael

Новичок
38
0
Питер
  1. BMW K 1300 S
Очень удобно, я пользовался и подьезжал пару раз на ДТП, помогает очень, один раз виновник уехал с места его номер скинули и нашли!!!!
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
...такую штуку сделать не сложно, ИМХО... но вот нафига? (опять-же СМС рассылка есть - СМС приходит в любой город :) - стоит, просто, по-разному)... Когда хочется отпавить друзьям что-то доброе - есть группы в мобильнике... когда что-то не доброе - есть ГНР (если в городе) ... А вот если далеко от города... время реакции будет мммм... (ИМХО, конечно)

С точки зрения "тревожной кнопки" - SPOT + SMS gate :)

А вообще лучше не попадать (тфу три раза)
 

sparrow05

Участник
56
0
  1. BMW K 1300 S
Нет, вещь нужная. Хотя я сам, попадая в нехорошие ситуации всегда "выкручивался" сам, но поддержка - это всегда поддержка. Даже если она не нужна тебя в данный момент, само ощущение, что тебе могут помочь - дорогого стоит
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
С точки зрения "тревожной кнопки" - SPOT + SMS gate :)

А что это? Просто я новичок в этом деле.