Открытие и закрытие сезона 22 октября. Клубное закрытие мотосезона 2011года.

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Отлично как всё прошло!!!
Огромное спасибо организаторам и всем присутствующим!!!

з.ы. Джилл & Копакастян! Вы супер! Срочно купляйте костюмы Дедмороза и Снегурки!
НГ не за горами, аццке наживать будете на проведении ёлок!!!:cool:
 

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Ребят, спасибо всем! Особенно организаторам. Было позитивно и весело. Даже погода угодила. Был рад всех вас видеть. Жаль пришлось рано свалить, но наверстаю в следующий раз:)
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Отлично как всё прошло!!!
Огромное спасибо организаторам и всем присутствующим!!!

з.ы. Джилл & Копакастян! Вы супер! Срочно купляйте костюмы Дедмороза и Снегурки!
НГ не за горами, аццке наживать будете на проведении ёлок!!!:cool:

Присоединяюсь на все 100.
Было замечательно!!!
Ребята,спасибо вам всем огромное!!!
Море улыбок,невероятный кайф от общения,позитифф.

P.S.

Мы с моим сами знаете кем,уже добрались.
В планах игра в в волейбол и оздоравливающая баня.
 
Последнее редактирование:

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Огромное спасибо!! Удивеительное закрытие!! Всем огромное спасибо!! Организаторы просто молодцы!!!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
поехал в секстон

Ща мы с Мишаней подтянемся

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

Хочу выразить огромную благодарность Мику55 за предоставленный GTL
Твой мотоцикл очень красиво смотрелся на сцене в дыму )))

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Ведь ты даже пожертвовал проездом в мотоколонне
 

Argo

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Закрытие получилось очень достойное и веселое, коньяк был супер, а копчёный бобёр на велкомдринке мне снился:) Я даже дождался Волны, накатило и накрыло как положено, до сих пор отмокаю:) второго дня не выдержит здоровье...хотч душа тоскует и зовёт) Спасибо за прекрасный вечер и прекрасное настроение! Буду готовить печень к открытию:)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Leon

Мудрый лев
Спасибо организаторам, все было супер! Жрачка и выпивка на высоте! Отдельное спасибо СрегеюГС, извини если чего не так ;) не понял как мой носок оказался в кабинке женского туалета Секстона...хмммм
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну вроде все получилось, даже почти так как планировали)))
Друзья спасибо всем кто пришел на наш общий праздник, без вас наши старания были бы напрасны!!!
У кого есть фотки, кладите прям сюда, завтра перенесу в отдельную тему с отчетом.

Закрытие получилось очень достойное и веселое, коньяк был супер, а копчёный бобёр на велкомдринке мне снился:) Я даже дождался Волны, накатило и накрыло как положено, до сих пор отмокаю:) второго дня не выдержит здоровье...хотч душа тоскует и зовёт) Спасибо за прекрасный вечер и прекрасное настроение! Буду готовить печень к открытию:)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Артём, тебе отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ингрид пламенный привет, выступление феерическое!!! А Парадокс надо делать клубным ВИА))))

ЗЫ Ингрид завозят на территорию Секстона, она видит сцены, мотики, народ тусует... Говорит: Open air!!! O my God!!! Повелась и решила что придется петь на улице!))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
хи хи а я таки не привез костюмы ))))) нас бы там действительно не поняли ))))
зато вопрос где костюм мне задал по моему каждый )))))


а еще я понял что теперь от меня на каждой вечеринке станут ждать таких вот провокаций как я на слете устроил ))))
что же я постараюсь ))) есть у меня еще ряд креативных идей в запасе )))))))
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну вроде все получилось, даже почти так как планировали)))
Друзья спасибо всем кто пришел на наш общий праздник, без вас наши старания были бы напрасны!!!
У кого есть фотки, кладите прям сюда, завтра перенесу в отдельную тему с отчетом.



Артём, тебе отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ингрид пламенный привет, выступление феерическое!!! А Парадокс надо делать клубным ВИА))))

ЗЫ Ингрид завозят на территорию Секстона, она видит сцены, мотики, народ тусует... Говорит: Open air!!! O my God!!! Повелась и решила что придется петь на улице!))))))))))))

плюс один, постите пока все сюда.
Я получил фотки от нашего фотографа, они такие же офигенные как мы с вами.))
Сделаю отдельную тему с первыми сообщениями только с этими фотографиями, потом желающие добавят.

Для затравочки.))

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------





---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

 
Последнее редактирование модератором:

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Ща мы с Мишаней подтянемся

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

Хочу выразить огромную благодарность Мику55 за предоставленный GTL
Твой мотоцикл очень красиво смотрелся на сцене в дыму )))

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Ведь ты даже пожертвовал проездом в мотоколонне

Но согласись что Кадиллак смотрелся в мотоколонне совсем не плохо:biggrin::bye:
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ничего себе колонна получилась!!!!!
С конца колоны было видно что много, но чтобы ТАК впечатляющее!!!!

Всем спасибо - было нереально КРУТО!!!! Как здорово, что мы все собрались!!!!

Домашний фотограф фотки обрабатывает, скоро выложу!!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Колонна была действительно очень качественная.
Всем участникам Большое спасибо за грамотный проезд.


---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

attachment.php