S1000XR, он же ХеР, он же Хрюша. Всё о нём.

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Он же у вас новый, для таких случаев Роад Ассист рулит =) отвезут куда угодно до любого шиномонтажа =) зачем этот гемморой с выездными шинками? =)

Оо, а я и забыл про это! Спасибо большое!!
 

RR.Roman

Участник
128
0
Город на Неве
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 XR
Он же у вас новый, для таких случаев Роад Ассист рулит =) отвезут куда угодно до любого шиномонтажа =) зачем этот гемморой с выездными шинками? =)

Раз прождал 3 часа так же с гвоздем в балоне, мотовоз приезжает за 30-40 мин проверено, нО за дэньги.
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Раз прождал 3 часа так же с гвоздем в балоне, мотовоз приезжает за 30-40 мин проверено, нО за дэньги.
А у меня не получилось даже дозвонится до БМВРоадАссист.. сбрасывает звонок с обоих номеров, указанных на сайте. Плюс везут только к дилеру. А у меня балон новый куплен с бесплатным монтажем в комплекте.. Стоимость монтажа нового балона у дилера 4600.. Платный перевозчик берёт 3000 за забор и доставку до магазина, где заказал балон и шиномонтаж бесплатный.. Вообщем, выгода очевидна )
 

Warik

Участник
193
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Плюс везут только к дилеру.
Нет , с проколом в любой шиномонтаж какой скажите =) я в конце прошлого сезона на ГТЛ, когда по-хорошему резину надо было поменять , но была надежда, что докатаю, встрял под Красноармейском на А107. Приехали за пару часов и отвезли
 

eeeccc

Новичок
Всех привествую. Сразу извиняюсь за оффтоп, решил в самой активной ветке написать. Давече завалил свой S1000XR на трамвайных путях (пластик, педаль и крышка защиты двигателя). У дилеров на оригинальные запчасти цены космос. Посоветуйте где можно по более приелимым ценам или скидосам взять з/п.
 
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Всех привествую. Сразу извиняюсь за оффтоп, решил в самой активной ветке написать. Давече завалил свой S1000XR на трамвайных путях (пластик, педаль и крышка защиты двигателя). У дилеров на оригинальные запчасти цены космос. Посоветуйте где можно по более приелимым ценам или скидосам взять з/п.

zzap.ru
По парт номерам все легко заказывается за адекватные деньги
 
G

grekk

Гость
Всех привествую. Сразу извиняюсь за оффтоп, решил в самой активной ветке написать. Давече завалил свой S1000XR на трамвайных путях (пластик, педаль и крышка защиты двигателя). У дилеров на оригинальные запчасти цены космос. Посоветуйте где можно по более приелимым ценам или скидосам взять з/п.

Узел подножки могу подарить, пишите в личку. Если это конечно о К69 речь
 
Последнее редактирование:

eeeccc

Новичок
Всех привествую. Сразу извиняюсь за оффтоп, решил в самой активной ветке написать. Давече завалил свой S1000XR на трамвайных путях (пластик, педаль и крышка защиты двигателя). У дилеров на оригинальные запчасти цены космос. Посоветуйте где можно по более приелимым ценам или скидосам взять з/п.


для уточнения

пластик серый, левая сторона.

46718404601 Кронштейн упора для ног 3D

46638388485 Боковая обшивка внизу, левая

46638523431 Защита рук левая

46639445341 Накладка радиатора левая

23418404639 Педаль переключения передач

11148404145 Крышка генератора + винты
 

Rizhiy

Активный участник
327
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Нет , с проколом в любой шиномонтаж какой скажите =) я в конце прошлого сезона на ГТЛ, когда по-хорошему резину надо было поменять , но была надежда, что докатаю, встрял под Красноармейском на А107. Приехали за пару часов и отвезли

Когда смог дозвонится, то всё так и произошло. Отвезли в байкленд, где взял резину по промокоду на 20% дешевле и там же сделали бесплатный шиномонтаж.. В общем замена колеса обошлась в 15 тысяч с копейками ))
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
для уточнения

пластик серый, левая сторона.

46718404601 Кронштейн упора для ног 3D

46638388485 Боковая обшивка внизу, левая

46638523431 Защита рук левая

46639445341 Накладка радиатора левая

23418404639 Педаль переключения передач

11148404145 Крышка генератора + винты

У меня все это есть всего скорее. Так как установлены карбоновые панели, фрезерованные подножки и тп. Единственное, все в СПб. Думаю вот оставить все это, чтобы душному купцу на мот внедрить, а карбон продать отдельно или тебе отдать сейчас. Сколько ты готов платить (SRP минус %%?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

eeeccc

Новичок
У меня все это есть всего скорее. Так как установлены карбоновые панели, фрезерованные подножки и тп. Единственное, все в СПб. Думаю вот оставить все это, чтобы душному купцу на мот внедрить, а карбон продать отдельно или тебе отдать сейчас. Сколько ты готов платить (SRP минус %%?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я в ЛС отписался
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ну что, парни, всё? Или еще покатаемся?

IMG_9387.jpeg
 
Последнее редактирование:

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
По мне, самая кайфовая погода))Не потеешь, не воняешь))Просто прусь от счастья))РТ реально всепогодный мот.

- - - Добавлено - - -

Единственное-надо, конечно, резину греть, поначалу побалтывает.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
По мне, самая кайфовая погода))Не потеешь, не воняешь))Просто прусь от счастья))
Ну это на любителя, я понимаю, но...
Единственное-надо, конечно, резину греть, поначалу побалтывает.
как резину греть в +7 с дождем? ))
 
G

grekk

Гость
Здрасьте. Погода погодой, а такой квесчин:
у кого то пробеги я смотрю уже за 20, а цепь как себя показал при таких пробегах?
Почему спрашиваю: у меня 10 тыс, расстояние между двумя клепками 144, провис 45. Как новая. У всех так?