центральный кофр на K1200S ???

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
на эту тему меня сподвигла фотография Паши vetki

f6da423b75fb.jpg


в теории встанет на KS центральный кофр от KGT, RRT, FST ???
или сторонних производителей? (Паша, у тебя какой стоит?)
чего там надо будет колхозить?

ибо без центрального кофра"дальнобоить" не удобно: в баул постоянно лазить не очень комфортно.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Да, я это собезьянничал у Ромки один в один...
10065000
10025855
10024532
10023856
10024420
Это артикулы с луиса, что я заказывал... Последнее-это внутренняя сумка для кофра-очень удобная вещь...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Серега, заехать не смогу. Кинь фотку плз :)
Тебе образцы от меня передали?
Володя, вот в этой теме есть всё, что нужно для установки кофра на КС, даже с номерами каталожными, читай с сообщения 195:

www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=...E6%ED%E0%FF+%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0#post5956376
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Рома, Паша, вам спасибо! буду изучать.

Серег, ты мне чего-то другое хотел написать? Или то же самое?

РОМА, ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!!!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Рома, Паша, вам спасибо! буду изучать.

Серег, ты мне чего-то другое хотел написать? Или то же самое?

РОМА, ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!!!!!

Да, именно это этот вариант устанавливают. ))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Володя, спасибо, я постараюсь))

имей в виду, что багажную систему св-мотех можно установить центральный кофр любого производителя (у свмотеха есть переходные адаптеры под любые кофры)
но я сильно рекомендую тебе ставить только кофр H&B, необязательно такой как у меня, но только этого производителя. и ставить через их собственный алюминиевый адаптер, а не чере пластиковый. пластиковый лопается в месте захвата язычка замка кофра при большой загрузке кофра. Я это в прошлогодней норвегии через себя прошёл, 22 кг и всё, хрясь)))
а с алюминиевым никаких проблем не было, рекорд был - загруженный кофр на весах 25 кг

плюс к этому, вкручиваешь шпильки из штатных ручек на ручки багажника свмотеч и вешаешь плюсом штатные кофры КС
:)
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я тебе потом напишу, что надо заказать.
Сережа, а как ты смотришь на предложние создать раздел, ну например "Готовые решения по практическому тюнингу мотоциклов БМВ"
Вот, к примеру, с этой багажной системой. Идея, описание конструктива, краткое описание процесса монтажа багажника, всё с сопровождением фотографиями. И, обязательно, конечное финансовое предложение от Клубного магазина за комплект с монтажом и без монтажа (для иногородних). И плюсом - рекомендуемые марки и модели кофров.
Это не только ведь КС касается, я же этот же кофр и на свой ГС поставил.

З.Ы. И кофры это только один момент, есть же куча готовых решений по разным направлениям. Просто при наличии фото на всех этапах, потребителю будет проще выбрать и принять решение. А уже готовые предложения ускорят реализацию задуманного.

Всё ИМХО.
Извините (с)
 

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
Поставил на КС1300 ровно такой же как и на фотографии в первом посте, 700 км дороги разной фиговости - полет нормальный.
СВ-мотек - железки, хепко-беккер - кофр.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Господа, заказал сумку на хвост и к ней площадку с ручками. На старых ручках были штыри для фиксации боковых кофров, а на этих нет! Получается что либо сумка на хвост либо кофры?