Подготовка к Грузии

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати, в Тбилиси недалеко от набережной в центре есть официальный магазинчик Гармин с сервисом. Там и карты продаются и кредл можно по гарантии в ремонт сдать.
http://www.geoland.ge/en/contact

Я у них покупал карту Грузии на две недели рублей 600 вышло.
 

pimpolla

Участник
69
0
Химки
  1. BMW R 1200 GS
Всем доброго времени суток! нужен совет бывалых. Есть ли дорога между Местиа и Ушгали? Если есть, то реально из Кобулети доехать в Кутаиси через Местиа с Ушгали одним днем?
Если нет, то где лучше остановиться? или задержаться на ночь в Местиа? Возможно у кого-то был похожий маршрут? заранее благодарю за ценные советы!
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем доброго времени суток! нужен совет бывалых. Есть ли дорога между Местиа и Ушгали? Если есть, то реально из Кобулети доехать в Кутаиси через Местиа с Ушгали одним днем?
Если нет, то где лучше остановиться? или задержаться на ночь в Местиа? Возможно у кого-то был похожий маршрут? заранее благодарю за ценные советы!

дорога да есть!!!
сложная, на обычной резине в одно лицо очень не советую
заночевать можно только в ужгули
в один день реально если без дождей и приключений
связи нет, заправок нет, людей нет!!!
более менее накатаная дорога от Местии до ужгули
дальше АЛЕС!!!
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Не верю своим глазам!!!

Вот если не продам жидкого, за зиму переделаю в злой ендуро
....... может быть

- - - Добавлено - - -

Дорога на Ужгули ... Ну... прям красота для гуся, там нет бродов под 100 метров))))))

камни там местами острые
и лучше через ужгули на местию идти...........
 

Marina Miki

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
А может кто-то стартует 11 сентября в Грузию? ...или 18 сентября обратно. Я бы села на хвост. А то отпуск, а одно в дорогу не хочется...
 

Paul'

Участник
76
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Добрый всем вечер.
Подскажите, пожалуйста, можно ли по асфальту или что то похожему на асфальт сделать круг Тбилиси - Батуми - Тбилиси километров 500 - 600 пути, что бы в два дня пути уложиться?
Я имею ввиду дорогу через Ахалцихе и Боржоми.
 

scott

Активный участник
305
0
А может кто-то стартует 11 сентября в Грузию? ...или 18 сентября обратно. Я бы села на хвост. А то отпуск, а одно в дорогу не хочется...

Планирую возвращаться из Черногории через Турцию,Грузию примерно в эти даты.Телефон в личке,звони может пересечемся


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

max.xm

Участник
85
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
А может кто-то стартует 11 сентября в Грузию? ...или 18 сентября обратно. Я бы села на хвост. А то отпуск, а одно в дорогу не хочется...

Привет.
Я из Питера стартую 12 рано рано утром. Хочу вечером 12 заночевать уже в Тамбове...
18 обратно точно нет) Ибо планирую выходные 17-18 провести в Батуми, позагорать покупаться и вообще отдохнуть, а потом ещё в Баку съездить.
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
"Нижняя" дорога Батуми - Боржоми - Тбилиси асфальтовая или местами грунт?

Как то так на 50 км,да-это после Ахалсцихе,а так везде асфальт,после Кеды,интересные повороты.
 
Последнее редактирование: