Брестский слет с 29-31 мая 2015г.

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Традиционный Брестский слет в конце мая, прокатимся?!
Стартуем 29 мая утром от бензоколонки ВР на Можайском шоссе в 6 утра.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Я бы то же скатался, уже не первый год хочу, но как то не скложилось.

Леш, скатайся, посмотри. Интересно, посвоему прикольно. Я ездил один раз. Все понравилось, но второй раз уже не охота.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Леш, скатайся, посмотри. Интересно, посвоему прикольно. Я ездил один раз. Все понравилось, но второй раз уже не охота.

Как раз цель посмотреть, уж слишком много наслышан))) Ну а формат вполне обычный - наливай да пей)))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Брестская крепость гуд. Остальное пох.
ночевка в поле? или кого как угораздит? :)

Ночевку сам себе придумай Жень. Как хочешь и где хочешь))) Мы в гостишке останавливались.
Вспомнилась пара, ночевавшая там в палатке. Они ее днем установили в ложбинке. Ночью пошел ЛИВЕНЬ. Мы проходили мимо, палатка затоплена была на сантиметров 5-7))))))) Оттуда точат 2 пары ног, 45го и 35 размера. Спали бухие в воде и похер дым.....)))))))) Разбудили людей от греха подальше...
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Были с женой 2 года назад. Веселое, позитивное и хорошо организованное мероприятие. Музыка, еда, номера в лагере или палаточный лагерь.

Организовано хорошо, вплоть до забора, намазанного машинным маслом и охраны вокруг - чтобы местные не лазили. На выезде контроль на пьяных за рулем с возможностью предварительно провериться бесплатно: если уверен - езжай, но потом на отобранные тут же права не обижайся ... или подожди пока в норму не придешь.

Если мопед успею починить, то опять поедем в этом году.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Были с женой 2 года назад. Веселое, позитивное и хорошо организованное мероприятие. Музыка, еда, номера в лагере или палаточный лагерь.

Организовано хорошо, вплоть до забора, намазанного машинным маслом и охраны вокруг - чтобы местные не лазили. На выезде контроль на пьяных за рулем с возможностью предварительно провериться бесплатно: если уверен - езжай, но потом на отобранные тут же права не обижайся ... или подожди пока в норму не придешь.

Если мопед успею починить, то опять поедем в этом году.

Да, да. Продувка мне тоже запомнилась))) Молодцы Гайцы. Хорошо придумано и по доброму!)
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Калян из Калуги может тоже подтянется, будет классно ещё посидеть, только я предлагаю с палатками, возле костра, с бутылочкой и не с одной!!!!!!
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Слава, сьезди) Лишним не будет! Точно говорю. Мы с Майкопом ездили...))) Было весело!))

На самом слете, пионерлагерь "Арленок" проживание проблематично,(по санитарным соображениям), снимайте квартиры в Бресте или частные дома в соседних деревнях. В Бресте и районе есть много достопримечательностей, Кроме Брестской крепости, есть музей Белая Вежа в Каменце, музей в Беловежской Пуще, музе спасенных ценностей, работает пятый форт защитное сооружение. Погуляйте по бульвару Гоголя, улице Советской (там все девушки), для любителей вкусно покушать советую Таймс кафе и ресторан Жульверн, отличная белорусская кухня в трактире у озера в Парке.

Важно, в РБ ввели в действие электронную систему сбора штрафов, все ваши нарушения изымут с Вас на вьезде в Брест)).
Саня, отдыхали в Бресте круто.
 
Последнее редактирование:

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Ребята, приезжайте.
Бретский слет один из лучших у нас.

останавливаться лучше в гостинице\квартире в самом Бресте (20-30) минут до места Слета.

п.с.
категорически прошу вас не бухать. Штрафы высокие, планы большие, гайцы злые - будут вас сношать за остаточное. В прошлом году, например, у них был план на 50 нетрезвых водителей мотоциклов - приехали в воскресенье, встали на выезде со слета, за час отловили нужное количество и уехали...

- - - Добавлено - - -

п.с. очень надеюсь сам найти время туда сгонять....