перелом фаланги пальца со смещением...

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Всем привет.
Если в двух словах, то при возвращении с боулинга , в метро, практически на ровном месте, умудрился сломать палец, думал, что ерунда, ан нет, сделал рентген, и ужаснулся, перелом со смещением да ещё по словам хирурга из 4 градской больницы, (куда меня направили из поликлиники) повреждено сухожилие.
Тот хирург предложил мне у них остаться, сдать анализы и через недельку сделают операцию, потом ещё дней 12 у них отдохнуть под тщательным присмотром...
Предложил альтернативу сдать все необходимые анализы в платной поликлинике , но операция у них все равно только через неделю...
Оставаться в данной больнице не захотел, да и перспектива 2 недели просто валяться на больничной койке из за пальца не прильщает и вот ищу альтернативу этой больнице!
Поможите кто может советом дельным!
 

Вложения

  • IMG_20131125_213847.jpg
    IMG_20131125_213847.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 179
  • IMG_20131125_212214.jpg
    IMG_20131125_212214.jpg
    174.9 KB · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

126

Активный участник
Если будет светить остеосинтез, зпа материалами обращайся в компанию Synthes.
Просто попроси у доктора подобрать материал из каталога Synthes.
Далее, сам туда езжай и оформляй покупку - они сделают всё грамотно, оформят правилно доки, по которым ты вернёшь вычетом из НДФЛ значительную часть расходов.
У меня есть старый контакт в 12й ГКБ на Бакинской. Врач спасший мне руку от ампутации: Копылов Александр Анатольевич. Он заведующий. Отделение травматологии и ортопедии. Позвони ему и скажи, что от Алексея мотоциклиста :)
 
Последнее редактирование:

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Эх, Сан Саныч, что ж ты так ... Неаккуратно..
Мне собирали в 4-й градской разорванный палец, операцию сделали срочную, так как разворочено все было сильно(травматическая ампутация ногтевой фаланги).
Собрали хорошо, из больницы я через 3 часа после операции сбежал. Перевязки делал сам, повязку снял через неделю, спицы вытащил пассатижами (задолбали).
В 4-й хорошее лечебно-клешневое отделение, с травмами рук и пальцев в основном народ туда и ездит и по скорой туда отвозят. Я бы подмазал кого в хирургии, чтобы не ждать операции неделю.
Удачи и скорейшего выздоровления!

P.S. Боулинг, Санёк, тебе противопоказан! Переходи на кёрлинг)))
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
В течении дня удачно проработал вопрос 71-й больницы - берут на срочную операцию, буду надеяться, что все будет ОК!