Га Га Га !!!!

-V-

Участник
54
0
москва
  1. BMW R 1200 GS
Принимайте!!! Сегодня прокатился наконец на долгожданном пернатом! Да, в миру - Виктор, может кто видел - на спине нашивка с зеленой жабой)) фото пепелаца и моей счастливой хари вечером.
Надеюсь свидимся 15)
 

-V-

Участник
54
0
москва
  1. BMW R 1200 GS
Фотку давай!!! Пернатый)
Еще раз прими поздравления мои и Ани!
15-го свидимся!

спасибо, Дим!

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Есть такой мотоклуб, я несколько человек от туда знаю.

Поздравляю с обновкой!

Да, спасибо за поздравление!!! Клуп это конечно круто, но мы жабьё))
 

-V-

Участник
54
0
москва
  1. BMW R 1200 GS
собственно))) - завтра осталось кофры поставить и прикрутить нафигатор):cool:
 

Вложения

  • IMG_0782.JPG
    IMG_0782.JPG
    604.2 KB · Просмотры: 336
  • IMG_0783.jpg
    IMG_0783.jpg
    628.9 KB · Просмотры: 345

KEVin (freer)

Активный участник
собственно))) - завтра осталось кофры поставить и прикрутить нафигатор):cool:
Поздравляю!! Классный мотоцикл :good:
А кто это там на первой фото так скромно притаился во мраке гаража?:biggrin::biggrin::biggrin:
 

-V-

Участник
54
0
москва
  1. BMW R 1200 GS
Поздравляю!! Классный мотоцикл :good:
А кто это там на первой фото так скромно притаился во мраке гаража?:biggrin::biggrin::biggrin:

Спасибо? Пялится? да не заню - мужик какой то подозрительный))) Я б ему не доверял)
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Спасибо? Пялится? да не заню - мужик какой то подозрительный))) Я б ему не доверял)

Ясное дело, смотрит что открутить или к экипу присматривается. Наверно задумался о правильности выбора Rally-3 и мотобот.
 

-V-

Участник
54
0
москва
  1. BMW R 1200 GS
Ясное дело, смотрит что открутить или к экипу присматривается. Наверно задумался о правильности выбора Rally-3 и мотобот.
Даёшь туркостюмы от бриони))) А про открутить -я опасаюсь. Он ж знает где мот стоит - мало ли, человек то непростой)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
собственно))) - завтра осталось кофры поставить и прикрутить нафигатор):cool:

Синий ГС...Новый...Дорогой наверное..?
А у Габарина такой же синий, уже обкатанный, с хорошей историей, и недорого совсем. Вот это, действительно выгодная покупка! )

P.S.
Хотя, и этот тоже ничего, да.
 

-V-

Участник
54
0
москва
  1. BMW R 1200 GS
Синий ГС...Новый...Дорогой наверное..?
А у Габарина такой же синий, уже обкатанный, с хорошей историей, и недорого совсем. Вот это, действительно выгодная покупка! )

P.S.
Хотя, и этот тоже ничего, да.
дорога ложка к обеду, а гс к сезону - бесценен))) Из всех цветов на гс понравились белый и синий)