клубные свето-возвращающие нашивки

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Бразеры. оживлю трупик.

может замутить что-нить светоотражающее во всю спину, тем более ребрендинг клуба произошел
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Бразеры. оживлю трупик.

может замутить что-нить светоотражающее во всю спину, тем более ребрендинг клуба произошел
я за, давайте кидайте свои мысли и пожелания, мы с Алексом че нить начнем думать:empathy::drinks:
думаю крупно ник, внизу строчкой bmwclubmoto.ru
ну и маленький триколор, так как в этот сезон планируется выезды за пределы РФ:biggrin:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
я за, давайте кидайте свои мысли и пожелания, мы с Алексом че нить начнем думать:empathy::drinks:
думаю крупно ник, внизу строчкой bmwclubmoto.ru
ну и маленький триколор, так как в этот сезон планируется выезды за пределы РФ:biggrin:

как сделаете макет - готов еще раз перетрясти тех, кто в Москве за изготовку на всю братию возьмется
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бразеры. оживлю трупик.

может замутить что-нить светоотражающее во всю спину, тем более ребрендинг клуба произошел

Серег. какой ребрендинг. ??? ничего кроме названия сайта вроде не изменилось. все люди и цели теже. Общение, дружба, путешествия, благотворительность.
по поводу наклеек, производителя нашел???
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
а как, простите, на кожаный экип светоотражайку крепить?:shout::dash2:

нашивку - нашивать :)

Серег. какой ребрендинг. ??? ничего кроме названия сайта вроде не изменилось. все люди и цели теже. Общение, дружба, путешествия, благотворительность.
по поводу наклеек, производителя нашел???

Серег, я по поводу названия сайта ребрендинг имел ввиду. я же летом заморачивался, когда хотели нашивки делать. нашел пару контор которые за вполне вменяемые деньги готовы были нашивки забабахать
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бразеры. оживлю трупик.

может замутить что-нить светоотражающее во всю спину, тем более ребрендинг клуба произошел
Ты конкретику давай. Макет. и цену. Я не думаю, что будет огромное количество желающих, пока не будет конкретного предложения. Сам понимаешь, поговорить можно всегда, главное что бы был результат.

В моем понимании нашивка должна быть как на БМВшной куртке "ПОЛИЦАЙ" с липучкой. Офигенная тема. В любой момент можешь снять. или поменять.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Ты конкретику давай. Макет. и цену. Я не думаю, что будет огромное количество желающих, пока не будет конкретного предложения. Сам понимаешь, поговорить можно всегда, главное что бы был результат.

В моем понимании нашивка должна быть как на БМВшной куртке "ПОЛИЦАЙ" с липучкой. Офигенная тема. В любой момент можешь снять. или поменять.

Мужики, ну не художник я.
Готов найти, производителя, продавить по цене, срокам и т.д.
но макет не сделаю :(
по поводу крепления на липу - ЗА

MALER, изобрази что-нибудь, пожалуста
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А я бы взл наклейки на кофры(светоотражающие). Просто одежка у меня и так вся в нашивках.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Джентльмены, а почему бы не сделать еще вышитых, а не только светоотражающих?

если найти производство, то наверное, можно и вышитые итд
мне кажется, основная сложность, это количество изделий и их стоимость, так что все упрется в количество и стоимость, как обычно)
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я категорически против Ника на спине! Предлагаю красивую надпись на мот бмвклубмото ру ))))Как Малер у Васо замутил! Вот эт тема!!!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Логотип сайта в кривых есть? Тот что на шапке? Я бы себе на авто приклеил размером сэм на восэм.
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Меня тож в "желающие" запишите, плиз. :shout:
Ток если ник на спину, то мне тогда ренейм надо будет сделать на просто Den, а то слишком много БМВ получится! :biggrin:
 

Dryndel

Активный участник
695
0
А у меня уже есть.Но на ходу ты его не успеешь разглядеть:yahoo::yahoo::yahoo:Будешь любоваться в статике:empathy:Насчёт наклеек я за.Очень симпампульные:wacko3:
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Я тоже Дэн, как быть. Тут ваще Дэнов как донов Пэдро в Мексике!
Дык ты ж не "Denis BMW, BMWClubMoto.ru", a "Shmule, BMWClubMoto.ru" Нормально ж звучит и пишется :cool:

А у меня перебор BMW получится :smile:
 
если найти производство, то наверное, можно и вышитые итд
мне кажется, основная сложность, это количество изделий и их стоимость, так что все упрется в количество и стоимость, как обычно)

есть такой парень . качество супер !!! вышивал мне герб :smile: