Какой выбрать?

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Смотря для чего?
Я сегодня как раз гвоорил об этом в Авто-Доме, я бы наврное взял бы вторым мотом Р1200РТ, на нем можно неспеша, ехать, смотреть по сторонам, ехать со вторым номером, сьехать с дороги и подьехать к речке\озеру\морю и т.д.
Я не СПОРЮ все это можно делать и на ЖТ, НО он какой-то более динамичный что ли, на нем нужно валить мне так кажется...Это конечно только мое ИМХО.
А на РТ едешь как на гусе, с комофртом, и не обязательно ехать за 200, едешь в режиме 130-180 и получаешь удовольствие, от прогулки.\


зы- ЖТ отличный мот, я не хочу, что бы все сказанное мною выше стало поводом для спора, просто мне ближе и душевнее РТшка)
 

mikle49

Завсегдатай
Согласен с тобой полностью, и в клипе, хоть и корявым языком, но говорят от том же.
Я целый день катался на ЖТ и могу много хорошего про него рассказать, но для нашей, реальной, жизни выбрал RT
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
пересмотрел ролик еще раз, и еще раз понял что нужен второй РТ, а первый КС поменять на КР для города)
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Обратите внимание, что райдер на RT на голову ниже водителя на GT. И каждому удобно. Попробовали бы поменяться. Высокому на RT неудобно(ИМХО)-сидел на обоих (я-186см)... Ничего нового по их поводу не сказали-все как я ожидал. Я остаюсь при своем ИМХО-что для наших дорог №1 R1200GS ADV; №2KS(KR);№3GT(GTL). Скажу сразу: катался только на KS и GS.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Обратите внимание, что райдер на RT на голову ниже водителя на GT. И каждому удобно. Попробовали бы поменяться. Высокому на RT неудобно(ИМХО)-сидел на обоих (я-186см)... Ничего нового по их поводу не сказали-все как я ожидал. Я остаюсь при своем ИМХО-что для наших дорог №1 R1200GS ADV; №2KS(KR);№3GT(GTL). Скажу сразу: катался только на KS и GS.

странно, так как я 187 сидел на РТ и было удобно, брал ездить у Сашина на РТ и тоже очень удобно, да и у самого Сашина рост 190 наврное))))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Может я сидел на RT с низким седлом...:pardon: А дядька из телепередачи подтвердил мое ощущение: сидишь слишком вертикально, а подножки высоковаты...
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Смотря для чего?
Я сегодня как раз гвоорил об этом в Авто-Доме, я бы наврное взял бы вторым мотом Р1200РТ, на нем можно неспеша, ехать, смотреть по сторонам, ехать со вторым номером, сьехать с дороги и подьехать к речке\озеру\морю и т.д.
Я не СПОРЮ все это можно делать и на ЖТ, НО он какой-то более динамичный что ли, на нем нужно валить мне так кажется...Это конечно только мое ИМХО.
А на РТ едешь как на гусе, с комофртом, и не обязательно ехать за 200, едешь в режиме 130-180 и получаешь удовольствие, от прогулки.\


зы- ЖТ отличный мот, я не хочу, что бы все сказанное мною выше стало поводом для спора, просто мне ближе и душевнее РТшка)

пересмотрел ролик еще раз, и еще раз понял что нужен второй РТ, а первый КС поменять на КР для города)

Серень, завязывай ты это рукоблудие.
ты мне весь мозк выел, пока мы те кысу выбирали.
за пережитое мной мозголюбство, ты на этом кысе минимум сезона два откатать должен
 

mikle49

Завсегдатай
Может я сидел на RT с низким седлом...:pardon: А дядька из телепередачи подтвердил мое ощущение: сидишь слишком вертикально, а подножки высоковаты...

У RT, само сиденье очень на много поднимается, плюс есть удлинители подножек (аксессуары wunderlich)
А вертикально сидеть очень удобно, особенно на больших расстояниях.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
мне кажется надо Сухарюше уже кубик рубика какой подарить, чтобы было чем руки занять + заодно и голову!-:)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
мне кажется надо Сухарюше уже кубик рубика какой подарить, чтобы было чем руки занять + заодно и голову!-:)

Да оставьте уже Сухаря в покое!
Полностью с ним согласен KR+RT лучший комплект в гараже. Блин почему у меня тогда КС+Мантук?:dash2::pardon:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
лучший комплек это:
кыс на каждый день + напидоренный кыс для выкатов

КЫСзебестинеепет
 
Последнее редактирование:

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Обратите внимание, что райдер на RT на голову ниже водителя на GT. И каждому удобно. Попробовали бы поменяться. Высокому на RT неудобно(ИМХО)-сидел на обоих (я-186см)... Ничего нового по их поводу не сказали-все как я ожидал. Я остаюсь при своем ИМХО-что для наших дорог №1 R1200GS ADV; №2KS(KR);№3GT(GTL). Скажу сразу: катался только на KS и GS.

У меня 183 рост и RT как раз. Ессли на седле сидеть не сильно впереди, то еще места много между обтекателем и ногами. Если же прям вперед подвинуться, то да. ноги ложатся в выемки обтекателя и упираются, но мне лично это удобно вполне!
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Мой рост 186, но у меня длинные ноги, наверное от этого было ощущение "зажатости"...

Надо просто поездить на нем - "посидеть" недостаточно.
У меня 188 и с длинной все нормально (размер 106). На RT двух поколений откатал четыре года.
На нем очень удобно. Но динамики не хватает. Пересел на GT - очень доволен.
Но когда сажусь на RT получаю огромное удовольставие от рулежки!