Утопил Айпад, нужен совет.

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем привет! Вчера по глупости утопил свой айпад. Как можно и куду обратиться за востановлением данных с умершего айпада, есть-ли смысл заморачиваться с просушкой от воды и ждать полного высыхания даного плашета. ПОСОВЕТУЙТЕ, куда и к кому можно обратится с даной проблемой.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я айфон топил. Долго. Нырнул с ним))) Через 2 дня ожил. Отвез его в Царицыно. Там почистили его. Но предупредили, что гарантий не дают. Проработал у меня месяцев восемь. Зарядки хватало на день. Быстрее стал разряжаться. Потом его у меня сперли. Дальнейшая его работа мне не известна.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Всем привет! Вчера по глупости утопил свой айпад. Как можно и куду обратиться за востановлением данных с умершего айпада, есть-ли смысл заморачиваться с просушкой от воды и ждать полного высыхания даного плашета. ПОСОВЕТУЙТЕ, куда и к кому можно обратится с даной проблемой.

Глебушка! В ванной мыться надо, а не в игрушки играть)))))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Слав, и я об этом говорю. Но что случилось то случилось. Вот сижу и репу чешу как бытьчто делать.Там вся инфа по работе,клиентам и тд.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Слав, и я об этом говорю. Но что случилось то случилось. Вот сижу и репу чешу как бытьчто делать.Там вся инфа по работе,клиентам и тд.

Глеб, за инфу я бы не переживал, там флеш-диск, его хрен сожжешь простым потоплением, поэтому данные целы.
Сервисов яблочных полно, вот например: http://mac-profi.ru/
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
Вези умникам,его нада в утразвуковую ванну на отмывку и должен ожить,но сто раз присмотрись кому отдавать в ремонт,а то шанса второго не будет!Алкач!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Всем привет! Вчера по глупости утопил свой айпад. Как можно и куду обратиться за востановлением данных с умершего айпада, есть-ли смысл заморачиваться с просушкой от воды и ждать полного высыхания даного плашета. ПОСОВЕТУЙТЕ, куда и к кому можно обратится с даной проблемой.

Эх, Глебушка, как я тебя понимаю(((((
Сутра упал айфонка, внешне цел, а экран поломался - не звонит, не кажет, не пишет...
Ругаю себя за то, что не синхронизировала его. Обидно, что осталась без всего...

:girl_cray:

*такое вот хреновое утро.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Эх, Глебушка, как я тебя понимаю(((((
Сутра упал айфонка, внешне цел, а экран поломался - не звонит, не кажет, не пишет...
Ругаю себя за то, что не синхронизировала его. Обидно, что осталась без всего...

:girl_cray:

*такое вот хреновое утро.

Катю, он если включается - цепани к компу - он синхронизирует автоматически при подключении.
а по сабжу да...я тож свой расколотила... но еще пашет...вот сижу и мучаюсь - купить яблоко или все таки что то другое...
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ребяты, синхронизируйте данные (включайте эти опции в настройках iCloud)
Тогда не будет огорчений.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ребяты, синхронизируйте данные (включайте эти опции в настройках iCloud)
Тогда не будет огорчений.

Каждый раз себе это говорила: Катя, синхронизируй!!!
Но постояно откладывала, итог на лицо.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

Катю, он если включается - цепани к компу - он синхронизирует автоматически при подключении.
а по сабжу да...я тож свой расколотила... но еще пашет...вот сижу и мучаюсь - купить яблоко или все таки что то другое...

Я тоже на это надеюсь, пока не подает признаков жизни. Вечером попробую пошаманить с компом.
 

Мурманский

Участник
76
0
Путешественник
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Айпад лежал в переднем боксе гидроцикла,куда не обращался ,все утверждают от морской воды,все выгнило,хотя раскалился и часов 5 нагретый лежал,не отключить,прошло 15 дней ,берут в ремонт по цене чуть ниже нового ,без гарантии,данные тоже не сохранил,Заряд набирает,к компу не подключается,на экране выходит несуразный текст