Стекло Ztechnik на r1200gs вопро

Крокодилыч

Завсегдатай
Преамбула:
Есть r1200gs 2014 гв
Купил стекло ztechnik

Амбула:
Посадочные отверстия на родном и ztechnik разные. Причем на родном оба круглые а на ztechnik нижние -круглые, а верхние - овал. Резиновые шайбы-уплотнители не смог пере ставить.


Вопрос:
Кто ставил такое? Как решился вопрос с шайбами?
Может мне "повезло" и стекло от воздушного. Парни, кто может, замерьте пожалуйста на стекле от 1200 сухого какой диаметр отверстий в стекле.

Ps про ра точить до нужного диаметра думал. Неохота колхозить.
 

Sax

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Стекло как стандартное или выше?


Написано и отправлено без принуждения
Андрей О
+7(g85) g7O-5g-27
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Стекло как стандартное или выше?


Написано и отправлено без принуждения
Андрей О
+7(g85) g7O-5g-27
По высоте чуть выше стандартного по средней линии и чуть шире в "плечах". (Из трех разновидностей ztechnik это средняя высота)
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я ставил себе высокое на прошлой неделе. Я заколхозил )) Посчитал,что резинки нужны. Померил диаметры и немного расточил в пределах 1мм. Чисто ,аккуратно и не видно. Когда снимал штатное -был неприятно удивлен. Все вокруг отверстий в трещинах . Думаю по гарантии предъявить ,если время будет. Получилось вот так.

20150415_193328.jpg

20150415_193211.jpg
 
Последнее редактирование:

Крокодилыч

Завсегдатай
Я ставил себе высокое на прошлой неделе. Я заколхозил )) Посчитал,что резинки нужны. Померил диаметры и немного расточил в пределах 1мм. Чисто ,аккуратно и не видно. Когда снимал штатное -был неприятно удивлен. Все вокруг отверстий в трещинах . Думаю по гарантии предъявить ,если время будет. Получилось вот так.

Посмотреть вложение 32376

Посмотреть вложение 32375

А на коробке была маркировка что для r1200gs ls?
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Классный цвет у мота.
Пленка?
нет, покрасил

- - - Добавлено - - -

А на коробке была маркировка что для r1200gs ls?
Не смотрел, но уверен, что для жидкого. Могу завтра глянуть. Брал на мотоганзе за 5 тыр. Именно для жидкого. По номеру смотрел на разных сайтах -везде один номер. Да и крепеж у воздушных другой в принципе. Я думаю ,что оно монтируется без резинок,иначе бы он были в комплекте. Я расточил и поставил.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
нет, покрасил

- - - Добавлено - - -


Не смотрел, но уверен, что для жидкого. Могу завтра глянуть. Брал на мотоганзе за 5 тыр. Именно для жидкого. По номеру смотрел на разных сайтах -везде один номер. Да и крепеж у воздушных другой в принципе. Я думаю ,что оно монтируется без резинок,иначе бы он были в комплекте. Я расточил и поставил.
Понятно. Спасибо. Буду ставить это.

Тема исчерпана. Можно закрывать.