Фотоохота на мотоциклистов.

zIs

Участник
52
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
attachment.php
Меня поймали :)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
как ты успеваешь фотать?

Чукча не читатель.... (с)
))))))))))))

Друзья! В инете много фотографий наших мотиков. Если вы не возражаете, то я буду вести эту тему и публиковать на нашем сайте наиболее , как мне кажется, удачные фото.
Присоединяйтесь!
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
К
Крайний справа в этом ряду - это Я. Спасибо за интересную тему

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

...ну да!:empathy:Семью ж кормить нада...:mocking:

А чью семью кормить надо?
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Про второго номера не понял

Ну помнишь ту блондинку, которую ты в Секстоне снял? Она у тебя сидела вторым номером, но дабы тебя не палить - фотограф её зафотошопил.:biggrin::bye:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Сидел тошнил в машине по пробке.
Радует, что в основной массе пролетали по полосе мотоциклиста БМВ! Некоторых поймал на свой тормозной телефон.
На ярославке ехала пара БМВ(69) и сутенер(77).
И утречком кто-то ехал на работу мимо рязанского Ашана.
 

Вложения

  • DSC02202.jpg
    DSC02202.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 290
  • DSC02205.jpg
    DSC02205.jpg
    76.7 KB · Просмотры: 234

iriskin

Новичок
14
0
Привет всем двухколесным братьям. Я собственно и есть один из тех фотомотоманьяков подстерегающих вас на улицах Москвы.
Смотрю идея вам пришлась по душе и даже появились "найдёныши"

это как раз таки моя работа (если что я все оригиналы храню, обращайтесь:wink:).
Если вы нашли себя на фотографиях, заходите к нам на форум http://amc-club.ru/forumdisplay.php?f=6 отмечайтесь и пополняйте нашу стенку лауреатов http://amc-club.ru/laureats.html
 

iriskin

Новичок
14
0
Да боюсь рук и времени у меня не хватит дублировать всё по разным форумам. Мне бы там разобраться. Пускай "баварские" пилоты не ленятся в твоё отсутствие и сами мониторят поступление новых фотографий:smile:
И не забывают отмечаться у нас. А то иной раз обидно получается ........нашли, узнали, а фотограф даже и не в курсе такой радости.