Выбор Первого Мотоцикла G310R

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мотика или мопеда любого в городе хаватает. Особенно в центре. А мошьная и тяжелая техника будет приносить неудобства.
Блин сколько читаю про то как неудобно в городе на большом мотоцикле уже начинаю думать что я чего то не понимаю)
Не испытываю на гусе никаких проблем с передвижением. Рулится хорошо, в междурядье не медленнее других, динамики хватает.
Если пролезть нельзя, то как правило совсем. Даже узкий спорт не пролезет. Так чтоб не хватало той разницы в ширине - случай один на сотню, а то и меньше.
 
Последнее редактирование:

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
А как же)) взял уже вчера боты)) очень уж понравились)) если не буду гонять на мопеде, то обязательно ходить с собакой гулять)) уж очень стильные мне показались)) Посмотреть вложение 85731 Посмотреть вложение 85731

Пятку натрешь с собакой гулять, я вот натер :smile:
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
...Если пролезть нельзя, то как правило совсем. Даже узкий спорт не пролезет.
По питерским пробкам сталкивался кучу раз где ни гусь ни спорт не пролезут, а вот какой нибудь мотард- чекушка или кросач - спокойно. Ну и само собой ебрики всякие просачиваются вообще как велосипеды, почти где угодно. Разговор про узкие стоячие пробки конечно, когда все едут тогда нет особой разницы. К тому же на гусе с высоких поребриков прыгать не комфортно, что так же усложняет тисканье в пробках.
 

Porto

Участник
111
0
Москва
  1. BMW G 310 R
Насчет Пятки ты прав, странно, но померил такие же но черные они более утепленные там тоже пятка как то не прям комфортно себя чувствует.
Но ничего, самое главное красиво же)))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Блин сколько читаю про то как неудобно в городе на большом мотоцикле уже начинаю думать что я чего то не понимаю)
Не испытываю на гусе никаких проблем с передвижением. Рулится хорошо, в междурядье не медленнее других, динамики хватает.
Если пролезть нельзя, то как правило совсем. Даже узкий спорт не пролезет. Так чтоб не хватало той разницы в ширине - случай один на сотню, а то и меньше.

Сударь изволят мучатся на КР. Потому как ездить не умеют, потому как не учились. Но свято верят, что на 310 можно не уметь ездить более лучше, чем на КР.
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Насчет Пятки ты прав, странно, но померил такие же но черные они более утепленные там тоже пятка как то не прям комфортно себя чувствует.
Но ничего, самое главное красиво же)))

до слёз.jpg

10 знаков.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
По питерским пробкам сталкивался кучу раз где ни гусь ни спорт не пролезут, а вот какой нибудь мотард- чекушка или кросач - спокойно. Ну и само собой ебрики всякие просачиваются вообще как велосипеды, почти где угодно. Разговор про узкие стоячие пробки конечно, когда все едут тогда нет особой разницы. К тому же на гусе с высоких поребриков прыгать не комфортно, что так же усложняет тисканье в пробках.

У ямахи эр1 ширина 720 мм., у ёбра - 745 мм. Жги дальше :)
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Сударь изволят мучатся на КР. Потому как ездить не умеют, потому как не учились. Но свято верят, что на 310 можно не уметь ездить более лучше, чем на КР.

Выживает не умелый и смелый, а осторожный)))
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
У ямахи эр1 ширина 720 мм., у ёбра - 745 мм. Жги дальше :)

Зато у ёбрика угол поворота руля очень сильно способствует.

З.Ы.

Лично я давно не получаю удовольствия от езды по городу т.к. это не езда, а какое-то вялое пык-мык по пробкам, потому без особой надобности в город не выезжаю ваще.

И таки да, бывают у нас такие пробки, что между рядами палец-то не пропихнуть.
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
У ямахи эр1 ширина 720 мм., у ёбра - 745 мм. Жги дальше :)
Зато у ёбрика угол поворота руля очень сильно способствует.

Собственно, да. Странно, что это приходится объяснять. Вы кажетесь опытным мотоциклистом.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Собственно, да. Странно, что это приходится объяснять. Вы кажетесь опытным мотоциклистом.

Собственно, мотоциклы еще и наклоняться умеют. А еще зеркала у спортов складываются. Причем, если пробка уж совсем плотная, то дистанция меджу машинами мала не только боковая, но и передняя / задняя, так что угол руля не сильно поможет. Так, на всякий случай, чтоб не казалось :)
 

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Как по мне, то странно, что автора темы, наличие детей, обуславливает выбор маломощного мелкокубатурника, но использование на мотоцикле, без опыта езды, "тапок для прогулок с собакой" не настораживает...
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
По питерским пробкам сталкивался кучу раз где ни гусь ни спорт не пролезут, а вот какой нибудь мотард- чекушка или кросач - спокойно. Ну и само собой ебрики всякие просачиваются вообще как велосипеды, почти где угодно. Разговор про узкие стоячие пробки конечно, когда все едут тогда нет особой разницы. К тому же на гусе с высоких поребриков прыгать не комфортно, что так же усложняет тисканье в пробках.

У нас ездить не реально! Ряды узкие, а там где ряд стандартного размера, всегда из него корейские вёдра выстраивают 2 ряда. Культура вождения сейчас у нас отсутствует напроч! В Москве ездить гораздо комфортнее, покрайне мере мне...