День рождения форума День Рождения форума. 11 января. Приглашаем всех на праздник!

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Поздравляю форум с днем рождения! Желаю прочных скрепов и здорового духа.
Быть не смогу, работаю до поздна и далеко от Москвы.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Типа подъебнул? :)

Там-Там-Там-ТараРам-ТараРам ...

JfWBusw6Isc.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Был постарался)))

Конечно формат боулинга не совсем мой. Мнеб водочки)))) Но отметили хорошо.

Все, что ни делается, все к лучшему)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Все, что ни делается, все к лучшему)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты мега-прав, Евгений...

Мы тут к Татарину сегодня ездили, он всем привет передавал, особенно всяким ****юкам;))
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Выфер, хорош мои посты тереть))))

Апд: Мегз, это ты оказывается трёшь? А я на «друга» грешным делом подумал...


Отправлено
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Так ты ж хоккеист. Жалеть нельзя!:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Печально, что иллюзия процветания, позитива, дружелюбности и самое главное чувства искренней дружбы и благодарности, зиждется на жесткой фильтрации общественного мнения. Остаются только выжимки работающие в интересах ограниченного круга людей, семейного круга.
Уверен, что текст скоро почистят, по этому сохраню. Так у него больше шансов провисеть.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
День рождения форума...

Думал, пройти мимо этой темы, или нет и решил, что нет, я должен сказать пару слов.

Хочу сказать слова благодарности всем тем, кто СОЗДАЛ этот форум, и я смогу это сделать в ближайшую пятницу в бане)) Правда не всем смогу их сказать... Кто то не сможет больше никогда туда придти, потому что его уже нет с нами, а кто то туда не приходит, потому что он уже не с нами и не ясно, что страшнее...
Ну это так, лирика...

Знаете что я хотел сделать? Я хотел перечислить всех людей, которых мне дал этот форум, людей, которые стали моими друзьями, даже родственниками, но не стал этого делать потому, что их очень много.
Я решил сделать по другому. Я решил перечислить тех людей, которые, благодаря форуму, мне стали друзьями, но я их потерял в силу своих амбиций/упёртости/...(подставьте всё, что вам угодно)
Перечисляю:
1. Нет таких)).

К чему я это всё, спросите вы)) Да к тому, что не все те, кто создал этот форум, смогут повторить мой список, у кого то он будет очень длинным!
Ну и да, просто пью))
С днём рождения форум! С днем рождения, все его создатели!!! Горько ***!))
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Высер, хорош мои посты тереть))))


Отправлено

Все возвращается. Нужно потихоньку подтирать зло вокруг себя.... Сегодня ты потер пост с правдой про Арбидол/гомеопатию/остеопатию а завтра ктото случайно трет твои посты ... Карма чтоле
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Все возвращается. Нужно потихоньку подтирать зло вокруг себя.... Сегодня ты потер пост с правдой про Арбидол/гомеопатию/остеопатию а завтра ктото случайно трет твои посты ... Карма чтоле

Вы с Майклом63 не родственники?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Все возвращается. Нужно потихоньку подтирать зло вокруг себя.... Сегодня ты потер пост с правдой про Арбидол/гомеопатию/остеопатию а завтра ктото случайно трет твои посты ... Карма чтоле

Ты кто?;)))
Может увидимся?


Отправлено
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
День рождения форума...

Думал, пройти мимо этой темы, или нет и решил, что нет, я должен сказать пару слов.

Хочу сказать слова благодарности всем тем, кто СОЗДАЛ этот форум, и я смогу это сделать в ближайшую пятницу в бане)) Правда не всем смогу их сказать... Кто то не сможет больше никогда туда придти, потому что его уже нет с нами, а кто то туда не приходит, потому что он уже не с нами и не ясно, что страшнее...
Ну это так, лирика...

Знаете что я хотел сделать? Я хотел перечислить всех людей, которых мне дал этот форум, людей, которые стали моими друзьями, даже родственниками, но не стал этого делать потому, что их очень много.
Я решил сделать по другому. Я решил перечислить тех людей, которые, благодаря форуму, мне стали друзьями, но я их потерял в силу своих амбиций/упёртости/...(подставьте всё, что вам угодно)
Перечисляю:
1. Нет таких)).

К чему я это всё, спросите вы)) Да к тому, что не все те, кто создал этот форум, смогут повторить мой список, у кого то он будет очень длинным!
Ну и да, просто пью))
С днём рождения форум! С днем рождения, все его создатели!!! Горько ***!))

Иди, обниму)))))


Отправлено