Выбор Первого Мотоцикла G310R

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Некоторые вообще кругосветку на ебре катали.
Или на хорлеях:biggrin:
Мало ли извращенцев?
Но зачем брать 310 кода есть возможность взять 800ку все равно непонятно.
не

со ста тыщами пробега?
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Ну вот смотри какая получается разница.
Ведь мой вопрос изначально был в том, что у меня опыт ноль и в первую очередь хочу понять вообще нужно или нет.
Есть сдерживающий фактор в виде семьи и печальных опытов знакомых.
Ведь мотоцикл это опасней машины в разы.
Все тут однозначно говорят шлак бери 800
Пытаюсь понять логику
Разве 320 не ездит под 120 км?!
Ну вот на кой .... ездить больше между рядами когда опыт ноль?!
Ну что отарыч или ещё кто то даст мне за несколько занятий свой многолетний опыт?!
У тебя под капотом 200 лошадей максимум и ты же не ущербно себя чувствуешь когда ездишь в общем по Москве?!
А вот когда ты на трассе ездишь то таких да, мне жалко которые толком на своих малолитражках не могут толком обогнать когда в салоне дети теща и ещесобачки с кошками))

- - - Добавлено - - -



Посмотреть вложение 85749 Посмотреть вложение 85749
Вот такой.
Чёрных нет и белые только 19 года по 340

поздравляю! отличный цвет! у новых еще красный есть,а из поздних этот самый лучший на мой взгляд
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Что-то у меня ощущение, что пора эту тему переносить в кабак, под пиво)))) :biggrin: :drinks:

В кабаке под пиво, столь животрепещущая тема может довести до рукоприкладства)))))
 
Последнее редактирование:

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
На Гэ310? :)
Вообще, сдал Рамштайн. И голос Тиль посадил, все уже печально, как Гэ310 на разгоне и торможении

Ну конечно он не молодеет с годами
Зато приятно на них живьём посмотреть
Я в 17 году на их концерте в Таллине был, шоу потрясающее было
В питере не хочу на стадион идти их смотреть, решил до Риги прокатиться, там на острове будет шоу
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
По тестам Бориса у 310 тормозной путь со 100 км/ч составляет 48.7 м. У большого гуся 45.4 на сухом асфальте.
Так что если без троллинга - то не такие уж и тухлые тормоза у этой поделки индусов с шильдиком БМВ.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
По тестам Бориса у 310 тормозной путь со 100 км/ч составляет 48.7 м. У большого гуся 45.4 на сухом асфальте.
Так что если без троллинга - то не такие уж и тухлые тормоза у этой поделки индусов с шильдиком БМВ.

Как раз тухлые, учитывая разницу в весе