1600 GTL на каждый день

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Еще раз всем привет.
Имеющие сей агрегат скажите, тяжело будет на GTL ездить каждый день?
По пробкам и на работу и по работе.
Спасибо.
:yahoo:
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Езжу каждый день на работу, абсолютно нормально. Без боковых кофров чуть шире КС-а
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
езжу каждый день, на работу, с работы, по девочкам, с кофрами. мотоцикл хороший, но по пробкам так уже не поскачешь как на к1300r.... Впрочем, у вас в Москве водители дисциплинированные а междурядья широкие.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
В прошлом году на тестдрайве катался по Волгоградке в пробке.
Понравился аппарат низким центром тяжести относительно гуся, из-за этого при перебирании ногами в пробке мот не стремится при незначительном наклоне упасть и 300 кг веса особо не чувствуется.
Пробираться в междурядье можно по разному.
1-го мая голда со вторым номером очень шустро расталкивала дачников в пробке на трассе Дон, что я с трудом за ней поспевал.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Плюсуюсь.
ГТЛ -отличный выбор.
Лучше него для города ничего и нет.
Он же самый крутой у БМВ.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

ТС, вопрос попахивает инфантилизмом, уж прости.
Хочешь объективных ответов, тогда задай вопрос "в сравнении с...?
А иначе, ты услышишь только один ответ.

Вот спроси меня, например, про КС, ГС, ФВР или Брутале, как они на каждый день?
Четыре раза можешь не спрашивать.
Потому как ответ будет все равно один. )
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ехали вчера с Дёмой в пробке за Бруталькой. Чел так резво уходил со светофора, что мы аж догнать не могли)))), но потом в междурядье скорость его падала почти до нуля, там где КС со свистом пролетает, он тормозил до остановки, на нас плетущихся за ним в плотную он не реагировал. Так и плелся с гордым видом.
Эт я к чему, не всегда решает мотоцикл, но прокладка решает всегда.

ЗЫ Бруталька, красивая зараза конечно, очень!
 

DZEDUN

Новичок
27
0
  1. BMW K 1200 GT
Я не давно стал обладателем 1200 ГТ конечно в сравнении СВ 1000 Р (хонда) небо и земля, в небольших городах ( я в Ростове н/д) где дороги максимум 2 полосы особо не поскачешь, и кофры и посадка, все говорит, что мотик для других целей. Но привыкаешь уже везде не лезешь, что всвою очередь повышает безопасность. Как то так.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Ехали вчера с Дёмой в пробке за Бруталькой. Чел так резво уходил со светофора, что мы аж догнать не могли)))), но потом в междурядье скорость его падала почти до нуля, там где КС со свистом пролетает, он тормозил до остановки, на нас плетущихся за ним в плотную он не реагировал. Так и плелся с гордым видом.
Эт я к чему, не всегда решает мотоцикл, но прокладка решает всегда.

ЗЫ Бруталька, красивая зараза конечно, очень!

Макромана встретили?
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Самого себя обманываешь?!)))))))))

Нет, Федь, наблюдение по результатам каждодневной эксплуатации! Кофры специально не снимаю, смысла нет. Они чуть шире зеркал, на сантиметр-полтора, не более. Не КС конечно, где-то приходится постоять чуть больше, но не критично.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Нет, москвач какой-то))

по описанию подходит100 % - на прямых жжет,в междурядье не суется, пренебрежительно относится к бнв-шникам, ну и у него ( по его словам мега красивый аппарат!) Все сходится , Ромэо был!)
 
Последнее редактирование:

Vlad273

Активный участник
280
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Для города нет ничего лучше скутера, поэтому взял себе для пробок Yamaha Tmax. В пробке не застревает плюс автомат и багажник под попой, что еще для счастья надо. Так что бери Гантелю и скутер.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
по моему гтл антигородской мотоцикл, также как гса)

Редкий случай, когда Сергей Павлович ошибается.
Видимо ДР переотмечал.
Ну как ГТЛ, круче которого у БМВ нет, может для города не подходить?!! А что тогда может.

А вот про ГСА соглашусь, для города - отстой!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Ответ будет один:
"Мне подходит"
Как спрашивают, так и отвечают.
А вот если спросить "в сравнении?", то я бы ответил, что Гриша на своем КС в междурядье просто бы глотал выхлоп моего суперкрасивого мотоцикла. Хотя нет, виноват, не глотал бы, потому как выхлоп бы уже развеялся весь. )