Есть любители татуировок? Нужен хороший мастер (Москва)

Стич

Активный участник
315
0
Москва
Собственно вопрос в следующем....
Ищу хорошего мастера для перекрытия старой татуировки, хочу сделать на всю руку (рукава). Если у кого есть контакты, то буду вам очень "СПАСИБО".
 

Yman

Участник
100
0
Жуковский
  1. BMW R 1150 R
  1. YAMAHA
Делал пару лет назад в Тату-Арбат 84966902094 у мастера Геннадия. Очень качественно делает и подход правильный, с душой. правда, не знаю, сейчас работает или нет
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Могу дать телефон мастера, только он в данный момент от дел отошёл, за то может проконсультировать куда и к кому.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
в выходные сделал себе вторую
y2bIW7uvXDI.jpg
- мастер Зинаида
два года назад делал перекрытие другой татуировки на спине и Мастера Маши (она специалист по Олд скулл)
http://style-tattoo.ru/

Всё зависит от стиля который хочешь. У Зины очень хорошо получается акварель. Советую так же, в случае если старая тату чёрная сначала вывести ее, болезненно это закрашивание, проверил на своей шкуре, 8 сеансов по 6-7 часов забивания и всё равно корректировка нужна
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
в выходные сделал себе вторую
y2bIW7uvXDI.jpg
- мастер Зинаида
два года назад делал перекрытие другой татуировки на спине и Мастера Маши (она специалист по Олд скулл)
http://style-tattoo.ru/

Всё зависит от стиля который хочешь. У Зины очень хорошо получается акварель. Советую так же, в случае если старая тату чёрная сначала вывести ее, болезненно это закрашивание, проверил на своей шкуре, 8 сеансов по 6-7 часов забивания и всё равно корректировка нужна

Очень интересна мотивация выбора сюжета и цветовой гаммы?

Совет по мастеру, как сказали выше, от стиля зависит. Тот мастер который бьёт всё - ремесленник чистой воды. Есть ещё не рисующие кольщики - таких тоже надо стараться стороной обходить. Удачи в выборе мастера - от этого многое зависит на долгие годы!
 

Стич

Активный участник
315
0
Москва
Спасибо всем! Мастер у меня был, но сейчас сменил стиль на олдскул.... А у меня япония везде..... Вроде связался с арбат-тату, сейчас скину им, что надо перекрывать и буду ждать результата и предложения
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Очень интересна мотивация выбора сюжета и цветовой гаммы?

Совет по мастеру, как сказали выше, от стиля зависит. Тот мастер который бьёт всё - ремесленник чистой воды. Есть ещё не рисующие кольщики - таких тоже надо стараться стороной обходить. Удачи в выборе мастера - от этого многое зависит на долгие годы!


На спине у меня олдскульный кот с синими розами, в стиле акварель давно хотелось, давно хотелось именно птицу ну и цвет в сопоставлении со спиной. Шляпы в принципе нравятся

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:24 ----------

Настоятельно советую смотреть работы мастеров, на арбате не нашёл стоящих мастеров
 
Последнее редактирование:

Eretik

Участник
134
0
МО, Видное
  1. BMW F 800 GS
Мне делал татуировку Серега Шмель, контакты могу поискать сейчас вроде в люберцах работает! А вот другу моему эскезировала и перебивала (на старой тату) Алла. Лучше чем она не знаю чтоб кто это делал .... http://www.kleos.ru/profy/2060/ ... правда чесно не знаю где работает сейчас.