Посоветуйте цирюльника.))

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мой уехал на бали и сказал -Серега жди.

Есть у кого знакомый, за одекватные деньги?
Желательно запад.
Спасибо
 

Dyson

Завсегдатай
Серег, 500р адекватные деньги? Я думал это нормално, сказал другу, он посмеялся, я говорит за 300 стригусь с мойкой головы и сушкой)))
Я уже много лет езжу к одной девушке, когда не получалось к ней попасть потом приезжал перестигаться, они ругалась: "опять изменил мне! Вот чтоб налево больше не ходил, последний раз спасаю")))))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
в кинотеатре "Брест" на Молодежной на втором этаже народная парикмахерская за 150р :)))
стригусь там летом, когда наличие волос на голове сводится к минимуму :)
вообще на удивление иногда стригут даже качественно :)
 
Последнее редактирование:

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Триммер PHILIPS QC5125, 650 руб., эффективное капиталовложение. )))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В моем доме Персона, хожу туда, дорого)))), но так как волос осталось на пару драк, приходится вкладывать)))))
Хотя давно уже подумываю о методе Димы Dmitr'а))))))))
 

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
вот тоже, на протяжении 12 лет, ездил к одному и тому же мастеру, всё хорошо, вот только пока из Кунцево на Тёплый Стан, пока потрындеть о том о сём, в итоге 2-2,5 часа, ну очень жалко времени! прошлым летом, перед поездкой, времени было мало, а подстричься надо было, ехал по можайке из дома, и не доезжая рублевки, по движению в центр увидел некое заведение, под названием Цирюльник, зашёл, посмотрел... и сначала жуть как непонравилось: народу много, стригут в основном граждане из средней азии, но, было НАДО, поэтому решился! пригласили, усадили и подстригли... на всё - про всё, 15-20 мин, вместе с очередью !!!!(правда было 2-3 чел, а цирюльников 5-6), иду рассчитываться, говорят 100 руб!!!!!!!!! я не понял, говорю: "девушка, меня подстрили, вон тот человек..." она мне, всё мол поняла, всё правильно, такие цены... да, голову конечно не моют, но15-20 мин!!! после этого, целый день докапывался до всех, как меня подстригли? говорят всё гуд! с тех пор, перестал ездить к своему мастеру. вот такая история...

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

ну а если не лень, и хочется чего нить по серьёзнее чем просто подстричься, есть хорошие связи в одном салоне на тимирязевской (если ссылку выложить наверное реклама будет?) поэтому в личку кину, кому интересно будет.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если что стригусь уже несколько лет у арт директора Тони анд Гай))) за 2500 руб на дому.
Единственный человек который может ч то сделать с моим жестким густым волосом.
Нужен именно хороший мастер. Постричься один раз до приезда моего Стасика.))

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

вот тоже, на протяжении 12 лет, ездил к одному и тому же мастеру, всё хорошо, вот только пока из Кунцево на Тёплый Стан, пока потрындеть о том о сём, в итоге 2-2,5 часа, ну очень жалко времени! прошлым летом, перед поезкой, времени было мало, а подстричься надо было, ехал по можайке из дома, и не доезжая рублевки, по движению в центр увидел некое заведение, под названием Цирюльник, зашёл, посмотрел... и сначала жуть как непонравилось: народу много, стригут в основном граждане из средней азии, но, было НАДО, поэтому решился! пригласили, усадили и подстригли... на всё - про всё, 15-20 мин, вместе с очередью !!!!(правда было 2-3 чел, а цирюльников 5-6), иду рассчитываться, говорят 100 руб!!!!!!!!! я не понял, говорю: "девушка, меня подстрили, вон тот человек..." она мне, всё мол поняла, всё правильно, такие цены... да, голову конечно не моют, но15-20 мин!!! после этого, целый день докапывался до всех, как меня подстригли? говорят всё гуд! с тех пор, перестал ездить к своему мастеру. вот такая история...

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

ну а если не лень, и хочется чего нить по серьёзнее чем просто подстричься, есть хорошие связи в одном салоне на тимирязевской (если ссылку выложить наверное реклама будет?) поэтому в личку кину, кому интересно будет.

В округе 1905го есть что то нормальное. ??))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Если что стригусь уже несколько лет у арт директора Тони анд Гай))) за 2500 руб на дому.

Мне сразу стало интересно...)

Как же ты должен выглядеть после обычного парикмахера?...
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если что стригусь уже несколько лет у арт директора Тони анд Гай))) за 2500 руб на дому.
Единственный человек который может ч то сделать с моим жестким густым волосом.
Нужен именно хороший мастер. Постричься один раз до приезда моего Стасика.))

Тьфу, метросексуал)))))))
УГГИ не нужны?
)))))
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Какой то когнитивный диссонанс - Вифер, GSA, Тони анд Гай и Стасик......
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
И в Египте тоже шикарные мастера.. Поразился в первый раз, попав в цирюльню там случайно! Потом ходили каждую поездку всей толпой дайверской)) ... У нас только бабло стригут, а не головы, прикрываясь использованием ТИПА дорогих шампуней и прочего.. Ну-ну, на рублей 15-20 наиспользуют, наверно..
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Говорят в районе белорусской, на Лесной улице, есть цирюльня где мастерицы все нагие работают. Стригут говорят дорого, но о-о-о-чень качественно!