Выбор Первого Мотоцикла G310R

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
У нас ездить не реально! Ряды узкие, а там где ряд стандартного размера, всегда из него корейские вёдра выстраивают 2 ряда. Культура вождения сейчас у нас отсутствует напроч! В Москве ездить гораздо комфортнее, покрайне мере мне...

Да ладно, центральные магистрали очень даже комфортны, Савушкина - Ал. Невского, 10-15 минут прогулочным темпом в будний день.

Хотя про 10-15 немного загнул, но все же там всегда все едет.
 
Последнее редактирование:

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Да ладно, центральные магистрали очень даже комфортны, Савушкина - Ал. Невского, 10-15 минут прогулочным темпом в будний день.

А как насчёт Московского проспекта, Стачек, Славы после сортировки....я сортировку всегда с потоком машин проезжаю
 

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
А как насчёт Московского проспекта, Стачек, Славы после сортировки....я сортировку всегда с потоком машин проезжаю

Ну да, в тех районах тоже ведь есть жизнь, тогда сочувствую, на метро наверное быстрее :)
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
У нас ездить не реально! Ряды узкие

Это смотря с чем сравнивать!

В какой-нить Польше, где дороги проложенные при капитализме (которые при социализме - нормальной ширины), даже смарт в рамках полосы хрен объедешь не пересекая сплошную разметку и обочины при этом нет.

Такшта у нас отлично, КМК :)
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Реально у нас ездить.. ток надо уметь щимиться))) Я вот, к примеру, на Дрозде зеркала складываю и фигачу, там где народ вообще не пролазит, потому как ширина Дрозда по моим плечам))))
Ой да.. я ж про Дрозда.. а тут 1100, а не 350.. упс))
 

Porto

Участник
111
0
Москва
  1. BMW G 310 R
По шлемам, вчера мерил Street X, менеджер сказал, что шлем не очень т.к. у него есть траблы не большие в виде трясущегося на скорости визора.
Может кто то в таком ездит?
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Подскажите мотошкола Старт на Ходынке крытая.
Кто то слышал о ней?
https://moto.startavto.ru/

Я бы сейчас выбирала школу, которая на своих мотах даёт сдавать в гаи. Зарегили там и тд... чтоб нормально сопроводили. И искать хорошего инструктора, чтоб реально учили. Площадку можно натренировать для гаи за 5 занятий максимум. Это если прям с нуля.после пита ещё проще.
про эту лично я не в курсе.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
По шлемам, вчера мерил Street X, менеджер сказал, что шлем не очень т.к. у него есть траблы не большие в виде трясущегося на скорости визора.
Может кто то в таком ездит?

Вот насчёт шлема бмв не обязательно... экип да, шлем какой сядет.. стрит бы не покупала. А вы интеграл хотите?
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А почему никто ещё PRT не порекомендовал?
Одна из лучших мотошкол Москве.
Раньше была во всяком случае. Как там сейчас дела обстоят хз