Х5 нуво. почку продавать или ну его?-:)

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
1483844486811035877.jpg


http://www.worldcarfans.com/113053058227/2014-bmw-x5-officially-unveiled-videos/highphotos#55
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну его!
И вообще, что это за новомодный тренд, заданный VW - все машины одинаковы, как матрешки (GOLF - TIGUAN - TUAREG или JETTA - PASSAT - PHAETON)??
Теперь и ХХХ туда же - один в один ХЗ, только фары поприличнее.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ну его!
И вообще, что это за новомодный тренд, заданный VW - все машины одинаковы, как матрешки (GOLF - TIGUAN - TUAREG или JETTA - PASSAT - PHAETON)??
Теперь и ХХХ туда же - один в один ХЗ, только фары поприличнее.

Так производителю дешевле обходится разработка новых моделей, тем более в кризис.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
ХЗ какой-то...
Хотя канешн надо живьем смотреть.

Интересней увидеть нью Х6


Sent from my K1300S
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Я конечно мотоциклами ХХХ восхищаюсь, уважаю и люблю. Но (имхо) не могу также относится к авто ХХХ. Ибо мое мнение о них - ломучий ацтой. Есть более удачнее и интереснее экземпляры. Да простит меня Фюрер)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я конечно мотоциклами ХХХ восхищаюсь, уважаю и люблю. Но (имхо) не могу также относится к авто ХХХ. Ибо мое мнение о них - ломучий ацтой. Есть более удачнее и интереснее экземпляры. Да простит меня Фюрер)))

так мотоциклы ХХХ тоже ломучий ацтой, Слава! :)))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
так мотоциклы ХХХ тоже ломучий ацтой, Слава! :)))

Я так сказать не могу! По крайней мере пока на нем езжу! Нельзя жаловаться на мотоцикл, который Ты сам купил! Это как жаловаться на жену, на которой Ты сам женился! А вот из прошлого опыта про авто могу так говорить. Х 5 у друга за 2 года съела 15 т.евро только ремонт. 1 раз в неделю - эвакуатор. ломалось даже то, что не должно поломаться в принципе. Есть авто, на которых просто ездишь, а есть авто, на которых ездишь от сервиса до сервиса
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
а я не жалуюсь :)
я предаюсь финансовому садо-мазо с моим любимым мотоциклом :)))))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Было 4 телеги ХХХ

Не ломалось ничего)
Прям РАЗАЧАРОВАЛА только 335, но это не фейл авты, это фейл места пользования.