BMW K 1300 S 2011

Cyril

Новичок
17
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 S
По птс 2011 гв, по факту мотос эксплуатируется с 2013 года, много допов: стекло мра высокое, расширитель для подножки, рычаги вандерлих, диодовые поворотники, квикшифтер, оригинальные боковые кофры, ближний/дальний ксенон, слайдеры передняя вилка, кардан, двигатель, большая задняя сумка, сумка на бак, выхлоп шарк, сток лежит в гараже, резина второй сезон 1500 км, обслуживание у оф дилера, потом в мотораде на ильменском, т.е. Вся история абсолютно прозрачная, так же есть комплект экипы альпинстарс черно-бело-красный прям под мотос, но это отдельно. Зимой мотос хранится в теплом гараже.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 317
  • image.jpg
    image.jpg
    979.6 KB · Просмотры: 287

Cyril

Новичок
17
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 S
Доброго времени суток, так вроде в объявление все указано, но на всякий случай пробег 51 т км, цена 850 т руб.

- - - Добавлено - - -

В птс 175 лс
 

Cyril

Новичок
17
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 S
Дело не в весне и не в нр, мотос в афигенном состоянии и брал я его у человека из клуба, отъездил 3 года и никаких вопросов просто купил себе новый мотос и долго терзали сомнения продавать или нет и как обычно финансовый вопрос взял верх, а касательно цены покажите мот лучше и дешевле и я готов подвинуться или здесь одни перебаеры собрались???
Тогда мне, к сожалению, здесь точно делать нечего!
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Дело не в весне и не в нр, мотос в афигенном состоянии и брал я его у человека из клуба, отъездил 3 года и никаких вопросов просто купил себе новый мотос и долго терзали сомнения продавать или нет и как обычно финансовый вопрос взял верх, а касательно цены покажите мот лучше и дешевле и я готов подвинуться или здесь одни перебаеры собрались???
Тогда мне, к сожалению, здесь точно делать нечего!

кисавод, ....а кто такие перебаеры:smile:....так ...для расширения кругозору...
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Дело не в весне и не в нр, мотос в афигенном состоянии и брал я его у человека из клуба, отъездил 3 года и никаких вопросов просто купил себе новый мотос и долго терзали сомнения продавать или нет и как обычно финансовый вопрос взял верх, а касательно цены покажите мот лучше и дешевле и я готов подвинуться или здесь одни перебаеры собрались???
Тогда мне, к сожалению, здесь точно делать нечего!

ну просто тут за приблизительно такие деньги GTL этих же годов и с меньшим пробегом продают. КС конечно классный аппарат..... но
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Дело не в весне и не в нр, мотос в афигенном состоянии и брал я его у человека из клуба, отъездил 3 года и никаких вопросов просто купил себе новый мотос и долго терзали сомнения продавать или нет и как обычно финансовый вопрос взял верх, а касательно цены покажите мот лучше и дешевле и я готов подвинуться или здесь одни перебаеры собрались???
Тогда мне, к сожалению, здесь точно делать нечего!
тут вроде как не любят когда флудят на тему цен, но:
1. я ради любопытства мониторю КСы в продаже на авто.ру и авито
2. взял себе в конце лета мот в ХП версии 12 года и с меньшим пробегом, и дешевле
3. все кисы выше 700к которые сейчас висят - висят уже очень долго. (а это гораздо дешевле твоей текущей цены)
4. для сравнения - сейчас висит мот в СПБ за 650 с адской тонной тюненха, и он до сих пор не продан. висит уже месяц-два точно.
твой прайс уже реально в зоне 1600GT.

тебе надо продать весь тюненх отдельно и сильно снижать прайс на мот. причем в 1ю очередь снижать прайс.

Сейчас на авито болтается тоже красный КС с меньшим пробегом за 650к (правда без тюненха)


звонили хоть или смотрели?))
 
Последнее редактирование: