Наш мотосервис.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мы строили строили и наконец построили)))

Прошлый год у нас был очень продуктивным и катательным))
Штаб тоже не стоял на месте))
Мы, в этом году поменяли 2 места.
В связи с тем, что наше старое место на Макеева скоро будет сноситься, мы сделали шаг на упреждение и переехали на новое место, где планировали расшириться и создать, давно желанный Клубный мотосервис, но этому плану не суждено было сбыться по ряду причин и по приглашению Андрея и Юли из МОТОКОМПАНИ наш Штаб обрел новое место. И у нас появилась возможность на базе Мотокомпани создать свой Клубный мотосервис. При этом у Мотокомпани сохранилась отличная авторемонтная база с отличной покраской. Качество которой уже оценили наши форумчане. А именно я и ДимкаС.

Рады всем представить наш Клубный мотосервис.
Мы хотели и хотим создать сервис который будет соответствовать нашим Клубным принципам.
В первую очередь качеству работ, уважительному отношению к клиенту.
то есть сервис с Человеческим подходом к Железному вопросу.

Мы начинаем его с нуля. Нам необходимо будет набрать небольшой профессиональный коллектив соклубников, других заинтересованных людей, желающих развиваться и развивать, делать любимую работу, получать от этого удовольствие и дарить его другим.
В первую очередь мы планируем сосредоточиться на клиентах форумчанах.
Мы понимаем что на нас лежит большая ответственность и готовы к этому.

В разделе будет создана тема жалоб и предложений, в которой мы бы хотели видеть ваши отзывы и замечания, для того что бы быстро реагировать на них и исправлять ошибки.
Мы стремимся как и во всем к развитию и хотим быть лучшими.
Будем стараться этому следовать во всем.

Так же мы предложим в начале мотосезона Клубную карту, наличие которой даст определенные бонусы ее владельцу.

В общем мы начинаем свою работу.
Добро Пожаловать!

Еще раз хочется выразить слова благодарности Андрею и Юлии, за то что они нам помогли и теперь мы одна команда.




nash-klubnyy-motoservis_56830_m.jpg


Так же хочется выразить слова благодарности всем кто помогал с созданием сервиса и ремоном Штаба, ну и всем кто уже был и будет приезжать к себе в гости.




nash-klubnyy-motoservis_56850_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56852_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56851_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56849_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56856_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56855_m.jpg




Витальсон



nash-klubnyy-motoservis_56805_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56807_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56810_m.jpg


ДаФокс



nash-klubnyy-motoservis_56815_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56814_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56833_m.jpg


Всех гостей



nash-klubnyy-motoservis_56836_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56841_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56839_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56842_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56843_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56845_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56844_m.jpg



НУ и вот что получилось))


nash-klubnyy-motoservis_56847_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56848_m.jpg





nash-klubnyy-motoservis_56828_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56825_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56827_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56816_m.jpg



nash-klubnyy-motoservis_56837_m.jpg


Контакты:
Адрес: г.Москва, 1-я ул Измайловского зверинца дом 8.
Тел: 89255435480 Сергей Vifer
Тел:
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Надеюсь скидка постоянного клиента продолжит действовать в новом формате сервиса?))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
ну-ну,посмотрим...Сергей,сразу вопрос,если я первое ТО делаю на вашем сервисе,в случае заводского брака,гарантийные обязательства о/д остаются или нет?
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
ну-ну,посмотрим...Сергей,сразу вопрос,если я первое ТО делаю на вашем сервисе,в случае заводского брака,гарантийные обязательства о/д остаются или нет?
Миш, поправь меня,если я не прав, что нигде не указана твоя обязанность делать ТО исключительно у дилера. Другое дело,что если поломка будет связана с данными работами (делается экспертиза), то да, в гарантии тебе откажут. Был прецендент с владельцем Субару, у которого на пробеге в 17К км сломалась коробка, но он не ездил на первое ТО к ОД. Через суд добился гарантийного ремонта. Геморройно, да, но не смертельно..
 

DEN123321

Участник
61
0
нигде не указана твоя обязанность делать ТО исключительно у дилера.первое ТО к ОД. Через суд добился гарантийного ремонта. Геморройно, да, но не смертельно..[/QUOTE]
Написано.Есть такая штука как гарантийное обслуживание .Твоему другу просто повезло что пробег 17 км и сломалась коробка .Крякнул бы мотор ,ничего он бы не добился.Да и официалы видать с него слезли потому возится было лень.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Поздравляю с хорошим началом!
Но, как правило, обращаются не в сервис (место), а к людям. Дай бог чтобы подобрался отличный коллектив мастеров, к которым захочется обращаться снова и снова.
Кстати касательно покраски, есть хороший мастер? Нужно боковой пластик перекрасить после скользячки с небольшим ремонтом.

Отправлено по воздуху
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ну-ну,посмотрим...Сергей,сразу вопрос,если я первое ТО делаю на вашем сервисе,в случае заводского брака,гарантийные обязательства о/д остаются или нет?

Миша , мы твои через 2 года)))

- - - Добавлено - - -

Поздравляю с хорошим началом!
Но, как правило, обращаются не в сервис (место), а к людям. Дай бог чтобы подобрался отличный коллектив мастеров, к которым захочется обращаться снова и снова.
Кстати касательно покраски, есть хороший мастер? Нужно боковой пластик перекрасить после скользячки с небольшим ремонтом.

Отправлено по воздуху

Да, можем сделать. Приезжайте, привозите пластик. Покажем готовые работы,

- - - Добавлено - - -

Поздравляю!!! Адрес какой?

1-я ул Измайловского зверинца дом 8
 

viro200

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Добрый день.

Первый вопрос:
Необходима доработка керамических тормозов.
Приехали ко мне керамические диски+колодки на переднее колесо.
Установил и столкнулся с двумя проблемами:
-не плотно стоят колодки в родных суппортах;
-не плотно стоит сам тормозной диск. Есть микро люфт. Производитель заявляет, что так и должно быть. Мое мнение-не должно. Тормаза керамика 100% без карбона. Термо расширения не предусмотрено. В родных тормозных дисках стоят специальные заклёпки и по моему дилетантскому мнению такого поперечного свободного хода диска не должно быть и ребята тупо ленятся. При езде звук от этих тормозов подобен перекатывающимся гайкам в эмалированном ведре.
Сталкивались ли ранее с доработкой тормозов?

https://vimeo.com/150583154
https://vimeo.com/150584203

Второй вопрос:
Хочу поставить диски ROTOBOX, но в линейке заявлены у производителя две модели:
http://www.rotobox-wheels.com/
S1000RR 09+ 17˝ X 3.5˝/6˝
HP4 17˝ X 3.5˝/6˝
На k1300r моделей нет. Rotobox, говорят, что не производят и в ближайшее время не числится такая идея в планах.
Вопрос: подойдет ли колесо от S1000RR на K1300R (то что у S1000RR зад цепной, а у KR односторонный карданный-понимаю).

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Если не секрет, то зачем такие космические технологии для дорог общего пользования?
 

viro200

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Ён_, тюнинг процесс нельзя завершить, его можно только прекратить.
Для меня это хобби и занятость рук. Сейчас лью бензобак из карбона. Занимательно;)))
0XjOGuChIdXZRi0pZJmhUndpRQH2BUSBAXbXBeHO4tA
 
Последнее редактирование:

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Круто конечно, но когда собаке делать нечего она ....
Может лучше мозги прошить интересно, чтобы без всяких поверкомандеров Каэр ехал ещё веселей?
 

viro200

Новичок
11
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Круто конечно, но когда собаке делать нечего она ....
Может лучше мозги прошить интересно, чтобы без всяких поверкомандеров Каэр ехал ещё веселей?

За яйцелизание сказать не могу, но мозги не прошил, а поменял. Едет отлично, только к АИ очень требователен. Если не нравится октан 98-го, отрубает два горшка на ходу :( Разница "На УРА" даже для бывалых HP-водов.