Совместными усилиями ищется эндуро трасса в МО, для совместных покатушек.

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Я вот только примкнул к вашему сообществу и не пойму, желающих много, эндуриков много, а парка нет в МО. Не порядок. Надо замутить общими усилиями. Делов то не много, главное желание и привлечение спонсоров. А они у нас могут быть, ххх например?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я вот только примкнул к вашему сообществу и не пойму, желающих много, эндуриков много, а парка нет в МО. Не порядок. Надо замутить общими усилиями. Делов то не много, главное желание и привлечение спонсоров. А они у нас могут быть, ххх например?
У нас свой эндуро парк в Пятигрске. ))).
Очень крутой. Хехленген отдыхает.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
ИМХО. ГС-ГСА в первую очередь турист а потом уже эндуро, в привычном понимании. (HP2 эндуро.) И чтоб жарить по бездорожью а не грести ногами, нужна кроссовая подготовка. Ну или приличный опыт езды по таким грунтам. Легче учится на эндурке. 250-400 кубиков. А потом опыт адаптировать к управлению "слоником".
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Я привык ходить путем наименьшего сопротивления. Начну качать тему со Мособлспортом, посмотрим, что выгорит. А с ххх налажены партнерско-спонсорские отношения у кого-то из клуба? Может землица у 51-км МКАД там вроде зимой покаталки бывают или это все нелегально? Кто знает черкните.
Можно все обсудить в отдельной теме или тут флудить будем...???
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Для тренировки и отработки навыков можно еще на кроссовую трассу за Шереметьево приехать. Соревнования там по выходным и то редко. А так вьезд свободный. Мы там с другом иногда на кроссоче катаемся.

ps думаю на след неделе туда заехать на GS поотрабатывать повороты и катания по песку на своем Metzeler Karoo.

ps а факту длинных грунтовок в МО тоже не знаю.
 

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
В Жостово есть кроссовая трасса. Въезд свободный, народу почти никогда нет. За трассой никто не ухаживает, местами глубокий песок. Есть один подъем сложный для тяжелого эндуро. Вчера привез туда друзей на Varadero и Versus, остались довольны.
 

devon

Новичок
16
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем здрасте)


катались тут с друзьями...по новой риге... вот что нашли:

507fb984f294.jpg

e9b8d8576b0a.jpg

42a40d5d29a9.jpg

25f02f163ae4.jpg


есть интерессные участки... да же брод есть через речушку, правда не решились его брать на дорожной резине



находится км 20ть примерно от Москвы, напротив пирамиды



Трямыч а в Жостово где?... знаю эти места, на рыбалку раньше туда ездил много!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
devonтам на риге даже когда то чемпионат Москвы по кроссу был.
А сейчас часто тесты проходят и жып покатушки.:nyam1:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
подробней...


я на днях поеду в ту степь... заеду на трассу , сделаю фоток больше( всех интерессных мест )

так будет лучше,чем пытаться словами описать всё...
было бы не плохо узнать, кто там заведует и за трассой следит. Она же не безхозная.?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
У друзей есть раллийная трасса рядом с Солнечногорском, прямо в поле у Пятницкого шоссе. Длинная, с интересными поворотами, с перепадами высот, ровная, но заточена конечно именно под авто.