Чемпионат мира по мотокроссу 21-22 июля 2012 в Семигорье. Тусим?

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Итак, в июле (21-22) пройдет чемпионат мира по мотокроссу в Ивановской области, на берегу Волги в Семигорье. Официальный сайт http://7-race.ru/
Предлагаю разбить палаточный лагерь Моторрад-клуба на высоком берегу Волги, прямо возле трассы и затусить по этому поводу:drinks: . Организацию, встречу и доставку всякого скарба из Москвы и обратно можем взять на себя. Обсудим?
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
А на даном мероприятии, полевя кухна с пловом и коком Олегом будет!:blush: Уже подумываю как слинять с работы в эти числа.:pardon:
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
А на даном мероприятии, полевя кухна с пловом и коком Олегом будет!:blush: Уже подумываю как слинять с работы в эти числа.:pardon:

Полевую кухню организуем палюбасу, не голодными же ходить:) Ну, и Олега, думаю, зазовем. Кстати, с Немды осталось бутылок шесть водочки, такскать есть незаконченое дело -:)
И еще: над нашим лагерем нужно бы клубный флаг будет вывесить. Я пока не мембер, не успел еще заявиться, поэтому буду просить у Сергея Выфера напрокат авансом. Пусть все буржуи видят, кто эти культурные русские мотоциклисты-:)
 
Последнее редактирование:

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Леш я думаю, 6-ть бутылочек оставить на НЗ. Дабы народ с соседних лагерей придет поздравиться и отметиться.:drinks: Но чую ,форумчане как-то не активно к прыжкам относяться.:pardon:Маловато интриги.:wacko3:
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Леш я думаю, 6-ть бутылочек оставить на НЗ. Дабы народ с соседних лагерей придет поздравиться и отметиться.:drinks: Но чую ,форумчане как-то не активно к прыжкам относяться.:pardon:Маловато интриги.:wacko3:

Дык июль. Кто в поездках, кто в отпусках на курортах. Мы темку поднимем и за недельку до мероприятия определимся.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Итак, мы с Humberto прибыли на место. А теперь - слайды!

1342344318859.jpg

1342344705123.jpg

1342344762822.jpg


---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

Едем искать место для лагеря в окресностях.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Умберто гусика уронил
1342346269219.jpg
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Окресности Семигорья живописностью не покорили. Подход к Волге лесистый и труднопроходимый, а где подъезды - народа навалом. Решили двинуть вдоль Волги вниз. 3g пропал, поэтому фотки будут только вечером.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Ввиду резко испортившейся погоды, вариант с палатками встал под вопрос. Пока обещают дожди и +12 по ночам. Если кто соберется к нам на Мотокросс - стучитесь в личку, будем придумывать что то другое.
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Очень хочется посмотреть "вживую" заезды такого высокого уровня.
Жду мот из ремонта. Если всё пойдет штатно, то успею.

А у вас запланированы какие-нибудь "выкаты - а-ля экскурсии" в Кинешму, Заволжск, Кострому и т.п. ? нигде в тех краях не был. интересно. Что порекомендуете?
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Очень хочется посмотреть "вживую" заезды такого высокого уровня.
Жду мот из ремонта. Если всё пойдет штатно, то успею.

А у вас запланированы какие-нибудь "выкаты - а-ля экскурсии" в Кинешму, Заволжск, Кострому и т.п. ? нигде в тех краях не был. интересно. Что порекомендуете?

Артур,наш девиз "лучший план-его полное отсутствие".
А-ля экскурсии легко,покажем местные достопремечательности.)))
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
сегодня наполовину собрали. Завтра ,во второй половине дня должен поехать (повторюсь - если всё пройдет штатно). небольшой тест - и выезжаем.
телефон в личке есть?
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Сегодня поговорил с местными кроссменами - говорят, основное Действо будет в воскресенье, 22-го. Так что милости просим в наши палестины, посмотрим в воскресенье кросс, а потом прокатимся в город Плес, жемчужину на Волге( как говорят путеводители), там вкусно покушаем на берегу Волги, а затем, если останется время, рванем в Кострому ( только делать там особо нечего-:))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Я инвалид-колясочник из г.Владимир. Еду 22-го. Обратно поеду, наверное, 23-го. Подскажет кто мотель, в который я мог бы въехать на эл.коляске, т.е. где вход без ступенек?

Прошу конкретизировать: в каком месте ищется размещение? Кинешемский район? Иваново? Там трасса тупиковая, поэтому мотелей в чистом виде нет. Это либо гостиницы в Иванове, либо турбазы в Кинешемском районе. В самом отеле Семигорье, думаю, мест нет.
 
Последнее редактирование: