10-12 июня куда можно податься?

agvassiliev

Участник
203
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
10-12 июня никакие слеты не проводятся? Надеюсь забрать гусика, обкатать надо... Поискал по интернету, вроде нет ничего... Выходит самому ехать, а какой маршрут на 3 дня можете присоветовать? Можно с палаткой можно с гостиницей, но без оффроуда :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
10-12 июня никакие слеты не проводятся? Надеюсь забрать гусика, обкатать надо... Поискал по интернету, вроде нет ничего... Выходит самому ехать, а какой маршрут на 3 дня можете присоветовать? )

Вот я, если всё срастётся, планирую с 9 по 12 Одессу посетить.
 

agvassiliev

Участник
203
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так. Из Одессы только вернулись с ралли (раздельно читать)... В воскресенье отмывали мотоцикл :) в белке бывали, знаем про дороги... Витебск и далее по маршруту интересно (хотя и в августе туда вроде:)) но задача то с усложнением: новый байк, через 1000 км первое ТО, а когда в том году у меня на r1200r по пути в Прагу масло полило, я не то что сервис Бмв, я масло в Минске найти не смог... Но если красиво и недалеко - то нравится! Но без грязи, я с девочкой :)
Пока, навскидку, после фитнеса и пары пив, придумались либо Нижний, либо Мышкин и вокруг, либо селигер... Но вроде был везде...
И в любом случае, за советы спасибо... Ведь как байк обкатаешь, так и ездить будет... Надо ответственно подойти :)
 

Humbert

Участник
185
0
  1. BMW F 800 GS
Рязань-Константиново-Спас-Клепики-Муром-Дивеево-Болдино-НН-Владимир-Суздаль-Плес-Кострома-Ярославль-Мышкин-Москва
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Еще можно до культурной столицы махнуть, там и ТО сделать, правда если с нашими там свяжешься, то можно получить серьёзную алкогольную интоксикацию )))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Рязань-Константиново-Спас-Клепики-Муром-Дивеево-Болдино-НН-Владимир-Суздаль-Плес-Кострома-Ярославль-Мышкин-Москва

И это все проезжается за один день.

А потом, обкатку ведь нельзя делать на трассе. Будет только один режим, а должны быть разные.
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
И это все проезжается за один день.

А потом, обкатку ведь нельзя делать на трассе. Будет только один режим, а должны быть разные.

сомнительно что за день - два))) не меньше))) или больше 20 часов в седле.
 

Humbert

Участник
185
0
  1. BMW F 800 GS
сомнительно что за день - два))) не меньше))) или больше 20 часов в седле.

Рязань-Муром-Болдино особо не разгонишься. Так же как и Суздаль-Плес-Кострома. Ну а мест где на пару-тройку часов душевно зависнуть предостаточно. Если с умом, то его и неделю можно ехать...
 

agvassiliev

Участник
203
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Насчет обкатки- ехать можно и второстепенными... А в городе обкатывать точно не хочу... :)
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
Рязань-Муром-Болдино особо не разгонишься. Так же как и Суздаль-Плес-Кострома. Ну а мест где на пару-тройку часов душевно зависнуть предостаточно. Если с умом, то его и неделю можно ехать...

согласен!
от себя добавлю - от НН вверх по волге на Городец Кинишму Плес и оттуда на Ярославль-Рыбинск))))
получится ХОРОШИЙ ТРИП по Волге. правильный такой трип))))