Открытие и закрытие сезона Движение в колонне на закрытии 22 октября.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья. Оринтировочно в 18.00-18.15 мотоколонна направится в секстон по маршруту указанному в первом сообщении.

Двигаемся парами в шахмотном порядке. Убедительная просьба не гоняться и не обгонять впередиидущюю пару мотоциклистов. В случае , если часть колонны зависает на красном световому на перекрестках остановитесь , дождитесь зеленого сигнала . Не создавайте аварийной ситуации. В колонне Будут рации Между ведущим , серединой и замыкающим мотоциклистами. Мы будем в курсе состояния колонны. Так же в конце колонны будет ехать мотоэвакуатор.
Автомобили желающие двигаться в колонне: водители подойдите на горе за флагами. Ко мне или черной Х-6.Если у кого то есть флагштоки возьмите с собой.
Марго вам выдаст флаг.

В случае пробки на кутузовском, перестраиваемся в колонну по одному и проходим организованно в междурядье крайнего левого и ряда правей.
После поворота на рублевку медленно двигаемся в правом ряду, выстраиваемся в колонну, дожидаясь всех мотоциклистов и двигаемся в секстон. В секстоне ставим мотоциклы не блокируя руль мотоцикла.


Все желающие оставить мотоциклы в секстоне, сразу проезжайте в секстон через стоянку во вторые ворота на хоздвор.



Хорошего всем Праздника.:drinks:
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Не знал, извиняйте.
Для тех кто еще не в курсе клубных частот:
CB 3-й канал сетки С 26.985 МГц Модуляция FM.
LPD 3-й канал (для 8-канальных раций) он же 6-й канал (для 69-канальных) 433.200 МГц
PMR 3-й канал 446.03125
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Рации Yaesu VX 120 - посмотрите в каком диапазоне они работают и поймете, сможете ли настроиться на нужный диапозон.
А так рации будут только у обозначенных Сергеем людей ;)
Настроившимся, без необходимости, в эфир не влезать!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Не знал, извиняйте.
Для тех кто еще не в курсе клубных частот:
CB 3-й канал сетки С 26.985 МГц Модуляция FM.
LPD 3-й канал (для 8-канальных раций) он же 6-й канал (для 69-канальных) 433.200 МГц
PMR 3-й канал 446.03125

хош сказать что одновременно в 3-х диапазонах вещать будим?
433.200 или подстраиваем канальные
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вдоль колонны будет баражировать Муссон с видеооператором. Всячески ему улыбайтесь всеми частями тела))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Серега, у меня флагштока нету, но с удовольствием готов примотать флаг скотчем к кофру, если выдадите:pardon:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Купи трубу в хозяйственном))

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

У меня есть под адвенчер одно крепление под флагшток.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

Завтра с утра буду с флагом носиться)))
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Купи трубу в хозяйственном))

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

У меня есть под адвенчер одно крепление под флагшток.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

Завтра с утра буду с флагом носиться)))

Где и в какое время?
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Клубная частота диапазона LPD 433.200. Ею, естественно, пользуемся! Я буду на связи на горе.
Но колонна будет обслуживаться рациями Yaesu VX 120, у них другой диапазон.
Они будут настроены на частоту 150.000

До связи!
ДАЕШЬ ЗАКРЫТИЕ!!!
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
В случае пробки на кутузовском, перестраиваемся в колонну по одному и проходим организованно в междурядье крайнего левого и ряда правей.

А тем кто будет на 4-х колесах по разделу ехать????:cool: