Минимойка высокого давления

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кто-то знает где купить за нормальную цену мойку керхер K 5.20M PLUS BL?
Karcher_5_20_M_Plus_73_95296.JPG

[URL="http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/73.html?utm_campaign=xml&utm_source=adwords&utm_medium=cpc[/URL]
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Привет. Если не принципиально, то посмотри так же немецкие мойки STIHL, я себе взял тоже 5-ку, но дешевле и в комплекте все для пенообразователя.
 

Chiron

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Да в умах людей именно сидит только Керхер, но если даже его брать,нужно узнать какие клапана и крыльчатки стоят на двигателе,конечно предпочтительней латунь,дольше живут...

у меня мойка Bosch Aquatak 160 X ну стоит конечно 20к.р
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
520 kercher с 2001 трудится у меня))))

3.70 работает с 2003 г.)) в прошлом годы поменял перепускной коапан и все резиновые уплотнители (как оказалось зря) все запчасти в мск в наличии и стоят копейки. Так что не просто навязчивое слово.
 
Купили керхер. Давление не понравилось, и цена вроде не сказал бы что занижена. В районе 12тр как помню. У меня до него трудился stihl старенький но напор просто отличный. Я понял что лучше старенький но STIHL Чем новый но керхер, это по моему опыту.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Если кто-то сейчас задумался о покупке мойки!
Сейчас по акции продается в леруа обновленная модель karcher 5.200 артикул 1.630-701 (шланг 9 метров) за 8400руб.
У меня есть мойка но в подарок приобрел одну штучку.

Модель 5.200 отличается от родительницы 5.20 ххх:
- Шланг высокого давления не прикручивается, а присоединяется при помощи быстросъемного разъема.
- Сделали еще одну ручку на корпусе-стало удобней мойку брать двумя руками.
- Ну, и так далее (с)...

minimoyka_k5_200_highres.jpg


ЗЫ Похоже, что артикул 1.630-701 выпустили для Украины, но как-то эти девайсы были завезены в Россию.
На российских интернет сайтах продают артикул 1.630-700.
Вообщем, думайте сами иметь или не иметь ... чудо машинку для мойки коника, машинки, дорожек в загородном доме, ковров и паласов.
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Брал на сайте модель 5800 (продажа только через инт-магазин).В комплекте есть все. Пользуюсь 3 месяц ,Доволен как слон.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Брал на сайте модель 5800 (продажа только через инт-магазин).В комплекте есть все. Пользуюсь 3 месяц ,Доволен как слон.
Хороший наборчик "все в коробке", но и цена повыше будет.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

Внешнюю воду уже всё равно перекрыли, теперь керхер в гараже пылится до весны. У меня K 5.520 вроде.
Да всё пятое семейство годно для дачных и мото чисток. Вопрос только в комплектации и дизайне.