Количество ключей в комплекте с k1200s

Lion415

Новичок
48
0
г. Москва
  1. BMW K 1200 S
Подскажите пожалуйста, сколько ключей шло/ должно быть с дилерским k1200s? Мотоцикл 2006г., на руках одни нормальный ключ и один пластиковый.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
А у меня нифига не дали пластмассовый, только два обычных. А на всех предыдущих мотах был пластмассовый.
Пластмаска это как клише больше, хотя говорят что работает не хуже металла при необходимости(не пробовал есть в нем чип или нет).

- - - Добавлено - - -

Дилер утверждает что до 2010 шел один металлический и один пластиковый.
Мотик январь 2007 ключей два+1, дилер вас обманывает.
 

mikle49

Завсегдатай
Пластмаска это как клише больше, хотя говорят что работает не хуже металла при необходимости(не пробовал есть в нем чип или нет).
В нем есть всё, и вообще это классная штука. Я его всегда с домашними ключами носил или в бумажнике, и точно знал что всегда могу завести мотоцикл.

PS
Раньше, когда в машинах были ключи, у меня и ко всем BMW машинам тоже были такие ключики и много раз выручали, особенно когда ключи в багажнике закрывал.
 

Lion415

Новичок
48
0
г. Москва
  1. BMW K 1200 S
Прошу совета! Предыдущий владелец передал только один металлический ключ +пластиковый. Как теперь восстановить второй и исключить теоретическую возможность воспользоваться утерянным ключом?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А у меня нифига не дали пластмассовый, только два обычных. А на всех предыдущих мотах был пластмассовый.

На ЖТ тоже пластикового ключа нет, видимо концепция поменялась((( Жаль, сам всегда таскал пластиковый ключ в бумажнике, на всякий случай
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Заказывал у дилера в автодоме на зорге ключ: несешь ему ПТС, СТС, паспорт. Дилер оформляет заявку, заказывает ключ в Германии. Я ждал около месяца, пришел ключ нарезанный и чипованный. Вставил и сразу завел.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
На ЖТ тоже пластикового ключа нет, видимо концепция поменялась((( Жаль, сам всегда таскал пластиковый ключ в бумажнике, на всякий случай

У гуся жидкого тоже нет пластикового ключа в комплекте. Два обычных только: один красивый, второй попроще:smile:
 

Lion415

Новичок
48
0
г. Москва
  1. BMW K 1200 S
Заказывал у дилера в автодоме на зорге ключ: несешь ему ПТС, СТС, паспорт. Дилер оформляет заявку, заказывает ключ в Германии. Я ждал около месяца, пришел ключ нарезанный и чипованный. Вставил и сразу завел.
Немного не по теме, увидел у Вас на фото в аватаре. Что за крепление используете для телефона, каков механизм крепления? Спасибо.
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Немного не по теме, увидел у Вас на фото в аватаре. Что за крепление используете для телефона, каков механизм крепления? Спасибо.

Привет! Это водонепроницаемый чехол для телефона, называется Interphone. Делают под разные модели. Механизм крепления на 1-м фото, сам девайс на втором. ImageUploadedByTapatalk1431252734.167127.jpg ImageUploadedByTapatalk1431252743.618954.jpg
 

Lion415

Новичок
48
0
г. Москва
  1. BMW K 1200 S
Привет! Это водонепроницаемый чехол для телефона, называется Interphone. Делают под разные модели. Механизм крепления на 1-м фото, сам девайс на втором. Посмотреть вложение 33313 Посмотреть вложение 33314
Спасибо большое! Вещь, надо тоже обзавестись.