Горные лыжи в России и Европе

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Коллеги открытие сезона по горным лыжам не за горами. Предлагаю обсудить возможный график коллективных мероприятий. 1-я -2-я декада декабря ГЛК "АБЗАКОВО" и "Банное" самолетом до Магнитогорска и обратно. Все цивилизовано. Конец декабря - январские каникулы Европа Val Gardena Italia, Ischgl Austria, ......? Ну и дмитровские Подмосковные центры.
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America

Ему?! )))
naked-skier.jpg


Или ему? )))
B0E27FA7-ABBA-84B7-5988066A23222127.jpg


И вообще!!! Сам завидуй! )))
1226212737_ab22_066.jpg
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
7 января улетаю в Канацеи(рядом Валь Гардена), катаюсь плохо. Дмитровские горки в обязательном порядке
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
насчет Абзаково, Банное сомневаюсь - в Болгарии на подъёмнике разговорились с парнем из Магнитогорска :mocking: он сказал, что там в два раза дороже по сравнению с Болгарией, особенно чувствительно когда с семьёй. (правда это было на новогодние каникулы, про начало декабря не знаю)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Коллеги открытие сезона по горным лыжам не за горами. Предлагаю обсудить возможный график коллективных мероприятий. 1-я -2-я декада декабря ГЛК "АБЗАКОВО" и "Банное" самолетом до Магнитогорска и обратно. Все цивилизовано. Конец декабря - январские каникулы Европа Val Gardena Italia, Ischgl Austria, ......? Ну и дмитровские Подмосковные центры.

В Абзачку/Банное сгоняла бы,
нужно слаломный снаряд обкатать.

Дмитровские подмосковные - я я!!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Слаломку надо катать в больших горах! Хотя бы в Сочи

В Обзачке тренируются много российских спортсменов и юношеская слаломная школа тамашняя одна из лучших!
Там трассы спецом под это дело готовят и соревнования постоянно.
Да и под слалом особо большой спуск не нужен (не говорю про GS), и на километре можно сдохнуть.


В Сочи какой слалом... трассы - мясо. Там на вездеходе гоняю.
 
Последнее редактирование:

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
В Обзачке тренируются много российских спортсменов и юнешеская слаломная школа тамашняя одна из лучших!
Там трассы спецом под это дело готовят и соревнования постоянно.
Да и под слалом особо большой спуск не нужен (не говорю про GS), и на километре можно сдохнуть.


В Сочи какой слалом... трассы - мясо. Там на вездеходе гоняю.

Научишь кататься?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Проезжали гудаури, выглядит оч неплохо, во всю строится, ценник в грузии мега гуманный

там только один минус - пьяное катание на набитый желудок )))) ибо жрачка там слишком вкусная, и вино рекой льется :))))
А если серьезно - то Гудаури отличная трасса. Несколько трасс то есть.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В этом году узнал еще два места для катания, Сьера Невада в Испании и Этна на Сицилии. Прикольно, с горы сразу в море. Субтропики вообщем. Кто нить там был? Какие впечатления? Я был в августе, не смог поизучать склоны, к сожалению.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
там только один минус - пьяное катание на набитый желудок )))) ибо жрачка там слишком вкусная, и вино рекой льется :))))
А если серьезно - то Гудаури отличная трасса. Несколько трасс то есть.

Если в выходные это было минусом то теперь это кажется очень сильно плюсом )))))