А на Гелике никто у нас не ездит??? В Москве?

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Многие знакомые, ранее владевшие данным апаратом, продавали его по банальной причине - детям и жёнам сзади ездить не айс.

Вот когда это появится, тогда и продам :)))))

Еще купить нада :(((
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
у Андрея26 такой уазик только древний , времен войны)))

Так там ниче не поменялось с тех пор, если тока лампочки)))))

Товарищ у меня фанат Кирпичвагенов, их аж по две штуки в одно время бывало у него))) Причем именно ДО 2005 года, говорит там вообще ломаться нечему, в отличие от нового. Катался я и на том и на том... уазик он и есть, если только не G55AMG.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
согласен с Григором, только если 5.5 компресора))))) он едет, как нужно, толкьо стоит как чугунный мост))))
 
у Андрея26 такой уазик только древний , времен войны)))


ненуаче нормальный такой тачанка http://picasaweb.google.com/104170196223838477734/GDT290# правда я искал 461 кузов. домашним в опщемто нравится но только не сильно далеко. а дочь (11лет+опыт в картинге+ много на чем интересном каталась) так воопще в диком восторге как едит и чувство габарита:pardon:


да и вот че еще- обслуживание у ОД почти копейки
 
Последнее редактирование:

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
я его хада шибче всех машин мира хочу - диесельного 400цди, ну или на край 300 цди :dash2:
луче чем он лягушек нихто не давит :biggrin:
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
согласен с Григором, только если 5.5 компресора))))) он едет, как нужно, толкьо стоит как чугунный мост))))

5,5 компрессор кушает уж очень не прилично :(((( 40 литров-это тупо перебор :(((
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Поездка в ём сзади вытрясет из твоих карманов всю мелочь, заботливо заныканную на ТО у официального дилера...:bye:
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вот когда это появится, тогда и продам :)))))

Еще купить нада :(((

Ежели честно, то по городу, это как купить ГСА и ездить только пробкам:smile:
Но ежели нравится, то логике тут не место - надо брать, а то потом будешь жалеть, что не купил:biggrin::bye: