Продается гарнитура SENA 20s

Pavel13

Новичок
9
0
  1. BMW F 800 R
В использовании была около месяца. В идеальном состоянии. Покупался комплект dual. Готов продать одну за 15 или комплект за 29. Покупался у офицалов, так что на гарантии. Причина, смена шлема с родной гарнитурой, но расставаться жалко, так как считаю sena лидера в данном вопросе.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Купил две Senы 20S...Подтверждаю,что она лучшая...Не могу нарадоваться...Карго тихо курит в стороне...Про Китай вообще говорить не хочу...
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
У него же лучшая инструкция по применению

Ни чего не рекламирую,но знаю где можно купить по хорошей цене и новые и бу и сены и карго...Если,что в личке дам контакт...
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
ролик не убедил.... преимущество сены какое то слабое , надуманное ИМХО . Про малое время работы скалы не согласен ваще ! шли из ростова на дону в ялту вышли в около 8-00 в ялте были около 22-00 дома, слушал музыку почти всю дорогу ( а что ещё делать на М4?) и скала не села , в никите , а это км 15 до ялты сказала что низкий уровень зарядки , до дому хватило... то что сена конектится со всеми это жирный плюс ! но ... есть нюансы которые этот жирный плюс нивелируют в ролике он о них говорит , про качество звука - на форуме оч много тем о замене динамиков скалы на более жирные , про сену - не припомню такой темы . Вывод лично мой - у кого к какой гарнитуре душа лежит - ту и бери . В принципе они одинаковые .
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Совершенно разные...Пользовался раньше скалой и не одной...Больше не куплю ни когда
Это как спорить,что лучше Хонда или БМВ)))Кто покатался на БМВ на Хонду не захочет)))
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ну как можно писать, что они одинаковые, не пользовавшись одной из них?!
"Нивелирующий нюанс" - основное преимущество.
Отсутствие глюков при переключении подключенных устройств и режимов.
Феноменальное шумопонижение и качество связи в интеркоме. Интерком в полном дуплексе до 8 человек.
Можно продолжать. Но все это надо почувствовать и попробовать самому, а не глядя на экран монитора
 
Последнее редактирование:

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
Была 9х, купил Packtalk. Ни разу не пожалел и не засматривался на Sena, хотя все и говорят, что она лучше. Езжу каждый день и в основном один. За сезон всего 2 раза катался в группе больше 2х. Никаких проблем не возникало и не возникает. У packtalk на мой взгляд управление понятнее, чем у 9х, но и с 9х сложностей никаких не испытывал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
Кто покатался на БМВ на Хонду не захочет)))

однако... у корешка был гусь где то года полтара , затем он его продал и купил ... 1200LT с пластиком от 1300 покатал с годик продал и купил .... внимание !! ГОЛДУ ! а ты говоришь ... )))

- - - Добавлено - - -

павел 13 прошу прощения за флуд в твоей теме...
 

Pavel13

Новичок
9
0
  1. BMW F 800 R
Сегодня должен объявиться покупатель. В продаже остается еще одна с полным комплектом.
Спасибо!
 

Istobal

Участник
96
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. KTM
Использую сена 10с. Всем доволен, Камера, качество высшее и днём и ночью, радио, подключение к нави 6, Музыка, телефон.
Зимой в экстриме на борде.
Есть гемор с батареей, плохо не съемная, хватает на 2 часа в режиме постоянной записи, но в городе хватает, на трассе с подзарядкой, проблем нет, зимой из за мороза подсекает, но в кармане зарядник и погреть снять и в карман то же легко и быстро.
 

rodionich

Новичок
32
0
  1. BMW K 1200 R
Инфой не поделешся????

- - - Добавлено - - -

У него же лучшая инструкция по применению

Ни чего не рекламирую,но знаю где можно купить по хорошей цене и новые и бу и сены и карго...Если,что в личке дам контакт...

Можно контакт?
 

Was582

Участник
109
0
г.Новороссийск
  1. BMW F 800 GS
У него же лучшая инструкция по применению

Ни чего не рекламирую,но знаю где можно купить по хорошей цене и новые и бу и сены и карго...Если,что в личке дам контакт...

Пож. В личку дай контакт)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk