Зимовка 2016 мото в Европе

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Хотелось бы выехать осенью в Европу с целью парковки там мотика до весны и весеннего выезда уже оттуда (правда уже второй или третий год так хочу :) но все время что-то мешало :)
Сдаст ли-кто нибудь места где можно оставить недорого мотик на хранение?
Где-нибудь в Германии, например. Что бы недорого и безпроблемно билеты на самолет потом из Москвы покупать туда.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
А смысл в Германию? Сезон практически вместе с нашим начинается. Италию уж лучше тогда смотреть, Геную например. Или Рим. С пересадкой завсегда недорого можно улететь.
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А смысл в Германию? Сезон практически вместе с нашим начинается. Италию уж лучше тогда смотреть, Геную например. Или Рим. С пересадкой завсегда недорого можно улететь.

авиа - дешевый прямой перелет и как правило много вариантов.
зимой вряд ли кататься вырвусь.

- - - Добавлено - - -

Да любой дилер БМВ возьмёт на стоянку.


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)


Денис, а цены за это не знаешь случайно?
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
авиа - дешевый прямой перелет и как правило много вариантов.
зимой вряд ли кататься вырвусь.

- - - Добавлено - - -




Денис, а цены за это не знаешь случайно?

В Болгарии мне говорили 400 евро, думаю сильно зависит от страны и от конкретного дилера.


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Загуглил свою парковку около аэропорта в Аликанте : 6 месяцев стоит 175 евро, год 280.

Ищите ОКОЛО аэропортов, они сами и доставляют до терминала с багажом.

Вот она кстати
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Загуглил свою парковку около аэропорта в Аликанте : 6 месяцев стоит 175 евро, год 280.

Ищите ОКОЛО аэропортов, они сами и доставляют до терминала с багажом.

Вот она кстати

Я кстати недалеко от Аликанте знаю хорошую парковку))))
И вид на море отличный и охрана серьезная))))))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я кстати недалеко от Аликанте знаю хорошую парковку))))
И вид на море отличный и охрана серьезная))))))

Ага, только парковщик там часто отлучается, можно не успеть забрать ТС)))))))
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
всем спасибо за ответы и полезную информацию!

для себя резюме такое сделал: в Германии можно к дилеру ставить, заодно и ТО сделать + везде, путем переговоров с обычными аэропортовскими парковками, получить нормальную цену (не автомобильную) на длительную паркову
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Оставлять в Бундесе смысла нет - всего два дня пути и дома). Если учесть день на то, чтобы сдать мот, да улететь, а потом еще обратно - то выигрыш в полдня всего на каждую сторону. Да еще денеХ заплатить за стоянку и билеты на самолет. ТО и обслуга в ЕС обойдется дороже, чем у нас. И всю осень, зиму и весну сохнуть - как он там без меня?). К тому же остаться без мота на закрытие-открытие и без тюнингомании в несезон! Смысла нет).
 
Последнее редактирование:

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Всем привет! Планирую оставить мот в Барселоне, с июля по середину октября, пока только нашел вариант на parclick.ru 250евро за 5 месяцев у аэропорта. Видел, писали, правда без подробностей, что у дилера можно оставить, заодно ТО пройти! Поделитесь опытом, кто где парковал, сколько стоит, может контакты остались?
 

Егор

Активный участник
410
1
гдето под Нижним Новгородом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
  1. KTM 990 Adventure
Всем привет! Планирую оставить мот в Барселоне, с июля по середину октября, пока только нашел вариант на parclick.ru 250евро за 5 месяцев у аэропорта. Видел, писали, правда без подробностей, что у дилера можно оставить, заодно ТО пройти! Поделитесь опытом, кто где парковал, сколько стоит, может контакты остались?

В Барсе есть прокатная контора imtbike.com попробуй им позвонить,сам не оставлял, но на форуме человек пользовался их услугой по хранению.ТО тоже могут.
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Спасибо за отклики! В итоге оставил мот в imtbike.com 75евро /мес. мотоциклы до 1000см3 60 евро/мес. со второго месяца оплата начисляется за каждые полмесяца, персонал приветливый, вежливый. Обещали бесплатно помыть, проверить батарею и давление в шинах к приезду, сами ремонтом не занимаются, но если очень хочется, все работы проводят через официалов, доставка мота к официалам и обратно по 50 евро в каждую сторону. Заезжал и к официалам в BMW Premium, за замену масла, фильтров и ремня генератора объявили около 300 евро с материалами и 15 евро в день за паркинг.
 
Последнее редактирование:

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Загуглил свою парковку около аэропорта в Аликанте : 6 месяцев стоит 175 евро, год 280.

Ищите ОКОЛО аэропортов, они сами и доставляют до терминала с багажом.

Вот она кстати


Дополню отзыв о парковке, оставил свой на днях, через сайт не резервировал, т.к. нет возможности выбрать ТС мотоцикл, заехал за день до отлета, и договорился на месте, стоимость для мота пополам от цены сайта для легкового автомобиля, с меня за 3 мес взяли 57,5 евро с трансфером до и с аэропорта, за стоянку под открытым небом, но любезно предоставили чехол(в услугу не входит), за год выйдет около 145 евро. Также там рядом полно других парковок, но я их не рассматривал.
 
Последнее редактирование:

Мефодий

Участник
96
0
Москва-Питер
  1. BMW R 1200 RT
Всех приветствую. Если гипотетически рассмотреть возможность круглогодичного хранения любой техники, в данном случае мотоциклов, на территории Евросоюза, а конкретно в Испании-Валенсия-радиус 10 минут от аэропорта, была бы интересна такая услуга или нет?! Если да, то какая стоимость в месяц не показалась бы варварской? И если будет предложение по обслуживанию и подготовке к сезону-поездке техники. пользовались бы Вы такой услугой?