Ищу компанию Москва-Ростов 28 апреля

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Всем привет, в связи с более ранним стартом в Пятигорск, ищу попутчика/цу по маршруту Москва-Ростов.
Старт из МСК ранний, чтобы приехать в Ростов засветло.
Есть кто?:)
 

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
Привет! Собираюсь в туже сторону и в тоже время, но, планирую старт исходя из обещаний гидрометцентра 27 или 28 апреля. Средняя скорость 150-170, остановки размять булки, каждые час-полтора. На слет не еду. Планирую прокатиться вокруг черного моря:bye2:
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Кать, если проспишь старт 28-го, то мы с СанСанычем составим тебе компанию 2-го мая. Мы в Сочи через Ростов
 

Mr_late

Участник
214
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
У меня, похоже, Калмыкия накрывается, по датам, но на слет поеду. Готов буду присоединиться 28-го. Ранний старт это восколько?
 
Последнее редактирование:

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Привет! Собираюсь в туже сторону и в тоже время, но, планирую старт исходя из обещаний гидрометцентра 27 или 28 апреля. Средняя скорость 150-170, остановки размять булки, каждые час-полтора. На слет не еду. Планирую прокатиться вокруг черного моря:bye2:
Средняя или крейсерная скорость 150-170? Средняя скорость обычно около 100.

Кать, если проспишь старт 28-го, то мы с СанСанычем составим тебе компанию 2-го мая. Мы в Сочи через Ростов
Габи, если вы вместо Сочи заблудитесь, то 5го я в Краснодаре работать буду - приходите, продам что-нить))

Катя, если и заблудишься, мы на связи )))
Пасиб

У меня, похоже, Калмыкия накрывается, по датам, но на слет поеду. Готов буду присоединиться 28-го. Ранний старт это восколько?
Ранний старт - это в 5-6утра. Чтобы к 4-6 вечера уже заселиться в отель.
Скорость по трассе какая?

По ходу надо встречать ехать Катюху.......
Олежек, встречай у ворот;))

29-го рано утром? Я и Spech .
Сережа, 28го я еду, 28го!! а все в основном на день позже, потому и ищу компанию)
 

Mr_late

Участник
214
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Ранний старт - это в 5-6утра. Чтобы к 4-6 вечера уже заселиться в отель.
Скорость по трассе какая?
В 6 утра нормально, скорость - без разницы. На 120-и крейсерской, моя "помойка" на 4-х заправках экономит пятую (против 160-и). Смысла гнать по холоду ,мне кажется, особого нет... Часов за 11+- дойдем, я думаю.