Флуд по МЭП 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirgizz

Активный участник
420
0
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Встреча в порту КМВ
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    829.3 KB · Просмотры: 186
  • image.jpg
    image.jpg
    824.6 KB · Просмотры: 284

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Уважаемые участники МЭП, мы выбрали данный формат мероприятия и место, которое подразумевает проживание в палаточном лагере! По списку для всех Вас было забронировано определенное количество мест с 3-х разовым питанием. Администраторы лагеря закупили для нас продукты и освободили лагерь для нашего мероприятия, поэтому просьба, не заниматься самодеятельностью и не заселяться в ближайшие гостиницы, мы Вас не поймем.......
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уважаемые участники МЭП, мы выбрали данный формат мероприятия и место, которое подразумевает проживание в палаточном лагере! По списку для всех Вас было забронировано определенное количество мест с 3-х разовым питанием. Администраторы лагеря закупили для нас продукты и освободили лагерь для нашего мероприятия, поэтому просьба, не заниматься самодеятельностью и не заселяться в ближайшие гостиницы, мы Вас не поймем.......
Про меня с Ликбезом не забудьте. Будем завтра вечером.

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Уважаемые участники МЭП, мы выбрали данный формат мероприятия и место, которое подразумевает проживание в палаточном лагере! По списку для всех Вас было забронировано определенное количество мест с 3-х разовым питанием. Администраторы лагеря закупили для нас продукты и освободили лагерь для нашего мероприятия, поэтому просьба, не заниматься самодеятельностью и не заселяться в ближайшие гостиницы, мы Вас не поймем.......

Я все-таки в гостинице поживу. Прошу понять и простить :)
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Доброго всем утра)) в палатке спать норм, не холодно!

Фото со вчера:
970889447ead71d3216f57c35cbdd334.jpg
 

ArtemZ

Активный участник
301
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Сначала пили а потому пели [emoji2][emoji441] ))) молодцы вечером присоединюсь, выезжаю из Ростова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.