Водятлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ё-МоЁ

Активный участник
615
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Нашел тут у Юрика в альбоме фотку... когда мы с ним и с Андреем по подмосковью прокатились...

Как это водятлы не видят? и не слышат :dash2: двух братьев

moskva-vladivostok-ili-9250-km-puti_15351_m.jpg
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ну так водятлы вперед смотрят и никогда назад, братья назад дуют и никогда вперед.
Вот такая нестыковка...)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
На фото наблюдаю типичного "избранного" на мотоцикле, не уважающего остальных участников ДД.

тред - АГОНЬ!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
На фото наблюдаю типичного "избранного" на мотоцикле, не уважающего остальных участников ДД.

тред - АГОНЬ!!!

а в чём, простите, неуважение?
да, нарушает ПДД, но помоему никому при этом не мешает, зеркала не ломает
дальний свет постоянный? тут много копий было сломано в своё время насчёт езды днём с дальним в одном из тредов
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
а в чём, простите, неуважение?
да, нарушает ПДД, но помоему никому при этом не мешает, зеркала не ломает
дальний свет постоянный? тут много копий было сломано в своё время насчёт езды днём с дальним в одном из тредов

-езда по обочине.
-дальний.
-и недовольство, что его не замечают.
типичный "избранный" )))

мне пох. я так не езжу.
потому как считаю, что уважение к окружающим начинается с самоуважения к себе самому.

P.S.
пешите ещё.
тред в закладки!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
насчёт постоянной езды с дальним днём я пожалуй ещё соглашусь, хотя это мнение не разделяет большинство участников дискуссии
а вот насчёт обочины - совершенно пофиг, коробочкам не мешать главное при этом, остальное - на совести ездока
а недовольство на фотографии не заметно, помоему все мирно сосуществуют
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Нашел тут у Юрика в альбоме фотку... когда мы с ним и с Андреем по подмосковью прокатились...

Как это водятлы не видят? и не слышат :dash2: двух братьев

moskva-vladivostok-ili-9250-km-puti_15351_m.jpg

Стандартная картинка)
Не видно нас и не слышно, в виду того что окна у машин закрыты(кондей), музыка буферная режет, к боковым и задним зеркалам народ перестали приучать в школах((
Каку дудку и свет не ставь, от дурака или восклицательного знака тяжело спастись.ИМХО
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Видать жаба душит, свет хуже :)
Да расслабся ты, что ты, ё-моё. )))
У меня ближний линзованый стоит, с завода. Не то что на КС твоем.
Дальний забыл уже когда вообще включал. Даже ночью не особо он нужен.
Ибо все видят хорошо меня. Да и слышат тоже.
По обочинам я не езжу, правило обгона не нарушаю никогда. Это принцип у меня такой дурацкий, да.
Спокойно вишу в левом зеркале у авто и жду, когда мне дадут возможность проехать между сплошной и автомобилем.
Бывает что и не дают. Так это точно только мои проблемы.
Может тебе стоит купить нормальный мотоцикл все-таки? Или отношение к окружающим и к стилю езды поменять?
Ну как вариант? )))
 
Последнее редактирование:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
А какого лешего так ездить?

Никакой водитель (даже будучи мотоциклистом) никогда не посмотрит в правое зеркало на такой дороге если ему нужно будет припарковаться или свернуть направо, так что здесь есть проблема байкера.

Правило незды правее правого никто не отменял и ВСЕ проблемы при ДТП будут на мотодятле.

Так что +1 к Роману.
 

Ё-МоЁ

Активный участник
615
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Да расслабся ты, что ты, ё-моё. )))
У меня ближний линзованый стоит, с завода. Не то что на КС твоем.
Дальний забыл уже когда вообще включал. Даже ночью не особо он нужен.
Ибо все видят хорошо меня. Да и слышат тоже.
Может тебе стоит купить нормальный мотоцикл все-таки? Или отношение к окружающим и к стилю езды поменять?
Ну как вариант? )))
А с каких это пор линза в зеркалах стала лучше видна?
на асфальте не спорю.. лучше ... а так...

Чет ты как-то не по полностью выпендривался, забыл про правильные часы, болты и цепи написать ;)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не понял смысла темы и вопросов ТС...
Водители авто должны были остановиться при виде мотоцикла, убиться в кювет или что?
Движение нормальное, водятел едет на мото на фото, зачем там ехать, не понятно.
Единственный вариант такой езды, если глухая стоячая пробка
 

Ё-МоЁ

Активный участник
615
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
А какого лешего так ездить?

Никакой водитель (даже будучи мотоциклистом) никогда не посмотрит в правое зеркало на такой дороге если ему нужно будет припарковаться или свернуть направо, так что здесь есть проблема байкера.

Правило незды правее правого никто не отменял и ВСЕ проблемы при ДТП будут на мотодятле.

Так что +1 к Роману.
Где-то было написано про данный конкретный случай связанный с обочиной??? или просто нужно кореша поддержать?

никогда правее правого не еду... просто ехал не первым ... догонял и матерился
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
По обочинам я не езжу, правило обгона не нарушаю никогда. Это принцип у меня такой дурацкий, да.
Спокойно вишу в левом зеркале у авто и жду, когда мне дадут возможность проехать между сплошной и автомобилем.
Бывает что и не дают. Так это точно только мои проблемы.

+100500, в такой ситуации лучшее решение, 99% "водятлов" подвинутся правее, дав возможность проехать в ряду
 

Ё-МоЁ

Активный участник
615
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Не понял смысла темы и вопросов ТС...
Водители авто должны были остановиться при виде мотоцикла, убиться в кювет или что?
Движение нормальное, водятел едет на мото на фото, зачем там ехать, не понятно.
Единственный вариант такой езды, если глухая стоячая пробка
Где-то есть вопросы? если и есть они риторические...
к данному случаю отношения не имеют! имеют отношения к ситуации в целом... хоть в пробке на Кутузе, хоть в потоке на ТТК или МКАД...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А с каких это пор линза в зеркалах стала лучше видна?
У меня был такой КС как у тебя. Даже не один, а целых )) два.
Так могу тебе сказать, что ближний свет на Брутале - это просто XXI век на фоне XIX века ближнего света на КС. )
И линзованная оптика вносит свою лепту в это, я убежден.
А может и не в свете дело, а во мне. Как и в тебе, в твоем случае. Я тут ХЗ. )))

Чет ты как-то не по полностью выпендривался, забыл про правильные часы, болты и цепи написать ;)
Ну если у тебя уважение к окружающим ассоциируется с вышеперечисленным, то я тебе искренне сочувствую. ))
И какое отношение часы, болты и цепи имеют к езде на мотоцикле?
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Где-то есть вопросы? если и есть они риторические...
к данному случаю отношения не имеют! имеют отношения к ситуации в целом... хоть в пробке на Кутузе, хоть в потоке на ТТК или МКАД...

Так а зачем ты иллюстрируешь свои риторические вопросы фоткой с водятлом мото на обочине?
 

Ё-МоЁ

Активный участник
615
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
У меня был такой КС как у тебя. Даже не один, а целых )) два.
Так могу тебе сказать, что ближний свет на Брутале - это просто XXI век на фоне XIX века ближнего света на КС. )
И линзованная оптика вносит свою лепту в это.
А может и не в свете дело, а во мне. Как и в тебе, в твоем случае. Я тут ХЗ. )))


Ну если у тебя уважение к окружающим ассоциируется с вышеперечисленным, то я тебе искренне сочувствую. ))

Ну для меня-то нет... а вот для тебя точно да, второй пост подряд и все про то как у тебя все круто, рад за тебя безумно

а то что кто-то считает что днем с дальним свинство... ну пусть считает ... его право
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Где-то есть вопросы? если и есть они риторические...
Аааа, так бы сразу и сказал, что ты ЭМОтоциклист ))))

"Ну че они не пропускают? Че за фигня? Ваще офигели, что ли? Двух братьев не слышат и чОткого дальнего моего не видят?! Вот же ж козлы!"(с)
)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.