Выбор Первого Мотоцикла G310R

Porto

Участник
111
0
Москва
  1. BMW G 310 R
узбагойтесь :) все что можно, автору уже сказали. его судьба - кетайский мопед. пусть мучается, мы его предпредили :)
Как говорится моя судьба в моих руках)))
Насчет китайского побойся..... Индийского мопеда)))
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Извините, Дмитрий, я исключительно по поводу вашего выбора, при этом во всех прочих аспектах - просто преисполнен крайнего уважения, в чем спешу вас заверить со всей настойчивостью
 

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
Вот написали, ну , а что если автору не зайдет мотоциклизм, поездит недельку по району и поймет, что в коробке безопаснее/комфортнее/теплее. Избавиться от почти "нового" 310го на гарантии будет проще чем продать тот же f800 с 6 хозяевами в ПТС, смутной историей и непонятно в каком состоянии.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Вот написали, ну , а что если автору не зайдет мотоциклизм, поездит недельку по району и поймет, что в коробке безопаснее/комфортнее/теплее. Избавиться от почти "нового" 310го на гарантии будет проще чем продать тот же f800 с 6 хозяевами в ПТС, смутной историей и непонятно в каком состоянии.

Проще? Точно? :)
310 нужен как раз для таких "хочу новое за небольшие деньги, не хочу бу" :)
 

Porto

Участник
111
0
Москва
  1. BMW G 310 R
Проще? Точно? :)
310 нужен как раз для таких "хочу новое за небольшие деньги, не хочу бу" :)
у меня прям вопрос назрел))) Самый разгар рабочего дня, а ты все сидишь тут и не можешь успокоится как я с таким тупым вопросом пришел по покупке 310)))
Вот скажи мне Мото Брат у тебя в руках в межсезонье карта тройка или чего то дельное стоит в гараже ну кроме твоего верного Коня.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
у меня прям вопрос назрел))) Самый разгар рабочего дня, а ты все сидишь тут и не можешь успокоится как я с таким тупым вопросом пришел по покупке 310)))
Вот скажи мне Мото Брат у тебя в руках в межсезонье карта тройка или чего то дельное стоит в гараже ну кроме твоего верного Коня.

Я машину не вожу, водитель есть ;)
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Ну вот ты на грубость зачем переходишь))))
Ведь так все нормально обсудили, выводы сделали, тему пора закрывать, а ты сразу на грубость)))

Эта тема уже не закроется никогда!))))
 

Hootsik

Участник
93
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GT
Проще? Точно? :)
310 нужен как раз для таких "хочу новое за небольшие деньги, не хочу бу" :)

Тренд с некро-японцами сходит на нет, мало кто покупает 20 летние сибихи, народ уже хочет абс за недорого, по этой причине те же дюки 390е долго не задерживаются, так почему бмв должна превратиться в ярмо?
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
как только начнешь ездить, сразу поймешь,что максималка не важна..Это раз.

давай сравним не так: я говорю,что никогда не водила машину, у меня никакого представления о том, что это и как это.... и ездить мне на ней в перерывах между метро и может ребенка в садик. Хочу новую Оку.. разве она не едет, как другие машины, у нее же 4 колеса и она недорогая?
Мне скажут: в машине конечно опасности не столько, сколько в мотоцикле,но твою оку сомнет вхлам любой хюндай солярис, в твоей оке нет тормозов, в твоей оке хоронят просто спрессовывая в куб ее с тобой вместе и все в случае дтп...ее снесет на трассе ветром боковым. там нет кондея, тем гниет металл... Купи за эти деньги подержанную нормальную машину. не Порш, который тут упоминался, не убитую субару ( памятуя о хаябусе)... а просто неплохую машинку с хорошим набором опций. (как 800 мот от бмв) .Она будет комфортна и дружелюбна, хорошее крепление детского кресла, не уйдет в занос в повоторе, у тебя будет шанс сделать хотя бы что-то при эктрим-стиуации.... Возьми инструктора,он научит заезжать задним ходом в гараж,трогаться в горку и тд....Покатаешься, починишь ее от неудачных попыток парковок и тд...и купишь уже то,что прям хочешь..... А я говорю:Оку хочу синенькую))))

попробуй провести аналогию теперь с мотом....

нормально на оке люди ездят, и на явах в германию!

за триста рублей- 310-я! -отличный выбор!
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
нормально на оке люди ездят, и на явах в германию!

за триста рублей- 310-я! -отличный выбор!

Некоторые вообще кругосветку на ебре катали.
Или на хорлеях:biggrin:
Мало ли извращенцев?
Но зачем брать 310 кода есть возможность взять 800ку все равно непонятно.
 
Последнее редактирование: