Ищу/куплю правильный мёд

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Собственно сабж в названии темы!)
Так как ем мёд в больших количествах, то ищу где купить правильный мёд.
Нужен именно правильный мёд. Без подкормки пчёл. С вывозом их на луга/горы и тд.
Сдайте явки и пароли. Плиз)
Может кто у нас занимается мёдом?
Как должен выглядить мёд , то кину фото для ориентиру)
Шляпный мёд не предлагать. Если Чо, разбираюсь)
Желательно бы из Рижских мест!)))

9815c7d45d0d18074b308d8bd9579d56.jpg
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Тоже с удовольствием прикупил бы правильного меда, так как поедаю его в больших количествах. Целью в поедании меда в таких количествах, ставлю поедание меда. Желательно правильного и в больших количествах! Потому что очень вкусно!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Тоже с удовольствием прикупил бы правильного меда, так как поедаю его в больших количествах. Целью в поедании меда в таких количествах, ставлю поедание меда. Желательно правильного и в больших количествах! Потому что очень вкусно!
Винни ПУХИ собрались!)))) Жрите мёда больше! поджелудочная скажет спасибо. Может даже вылезет и улыбнется Вам. всё хорошо в меру. Мед полезен одна чайная ложка натощак! в остальном это просто очень тяжелый продукт. в чае вообще бесполезен, т.к. выже 40 градусов теряет свои свойства.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Винни ПУХИ собрались!)))) Жрите мёда больше! поджелудочная скажет спасибо. Может даже вылезет и улыбнется Вам. всё хорошо в меру. Мед полезен одна чайная ложка натощак! в остальном это просто очень тяжелый продукт. в чае вообще бесполезен, т.к. выже 40 градусов теряет свои свойства.

Специалист Епт ))))
Ем уже сорок лет)
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Дима,если как говоришь нужен правильный мёд,это только дикий,без вмешательств человека.А если человек его забирает у пчёл,то должен его компенсировать добавками,иначе пчёлы сдохнут от голода.Кто что либо не доказывал,всё брехня,природу не обманешь. Меня с детства дед учил пчеловодству,сейчас знакомый держит пасеку. Я бы на рынок за мёдом не пошёл.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дима,если как говоришь нужен правильный мёд,это только дикий,без вмешательств человека.А если человек его забирает у пчёл,то должен его компенсировать добавками,иначе пчёлы сдохнут от голода.Кто что либо не доказывал,всё брехня,природу не обманешь. Меня с детства дед учил пчеловодству,сейчас знакомый держит пасеку. Я бы на рынок за мёдом не пошёл.

Ну я вообще-то вырос на пасеке в горах))))
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Дима привет!!!! У меня есть пчеловод, мой учитель, профессор, ещё той , советской закваски. Завтра приедет Ваня Искоро, я ему передам для тебя баночку, а так ВЕЛКОМ в Белоруссию!!!!!
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Создаём раздел Виннипухов. Я закупаю 50 кг алюминевую флягу мёда-за зиму сжираю. +перга,прополис.
 

Lohmatyy

Активный участник
539
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Дима привет!!!! У меня есть пчеловод, мой учитель, профессор, ещё той , советской закваски. Завтра приедет Ваня Искоро, я ему передам для тебя баночку, а так ВЕЛКОМ в Белоруссию!!!!!
Если будет возможность еще баночку передать, буду оч благодарен))
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS