Замена подножек на 1200GS

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
По-тихонечко составляю список допов, которые подлежат замене за зимний период, в него попали подножки - узкие и не очень удобные. Варианта два - от GSA и Туратеч
http://shop.touratech.de/pivot-pegz-gelenkfussrasten-mark3-fur-bmw-r-1200-gs-adventure-ab-2005.html
Цена примерно одинаковая, но у Туратечных еще, как я понял есть движение в горизонтальной плоскости, удобно или нет - не знаю, но думаю, что не лишнее. Что скажите, Други?
 

Dyson

Завсегдатай
Поставил подножки от ГСА. Действительно, приятно нога стоит, совсем другое дело.

+1 совсем другое дело.
Поворотные подножки не пробовал, примериться давали, но прокатиться не получилось, по этому ничего не скажу. В теории должно быть удобно, на практике могут быть ньюансы.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
+1 совсем другое дело.
Поворотные подножки не пробовал, примериться давали, но прокатиться не получилось, по этому ничего не скажу. В теории должно быть удобно, на практике могут быть ньюансы.

Нюансы есть . Мне показалось не очень комфортно в стойке. Нет постоянной горизонтальной опоры. Сидя, да удобно.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Яклича поспрашайте, у него Туратеч стоят. Я такие катал немного, точно не хуже чем ГСА. Они чуть длиннее, чем ГСА, так что людям с широкой ступней должно быть более удобны.