Пульт сигнализации 1200 LT

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Закончилась батарейка в дистанционном пульте, покупаю ширпотребные,хватает на неделю.
Родной аккумчик работал оч долго.
Сталкивался кто?
Не ушто заказывать родную батареечку за бугром))
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
А можа просто пульт с ума сошел и коротит где и жрет батарейку? Может кнопка запала? По хорошему электроника пульта как раз за недельку постоянной передачи может только батарейку высосать. Ищи причину в пульте. Сними плату и проверь кнопки - щелкают при нажатии или нет. Если нет, то ищи замену кнопке.


Отправлено с Дивана
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
А можа просто пульт с ума сошел и коротит где и жрет батарейку? Может кнопка запала? По хорошему электроника пульта как раз за недельку постоянной передачи может только батарейку высосать. Ищи причину в пульте. Сними плату и проверь кнопки - щелкают при нажатии или нет. Если нет, то ищи замену кнопке.


Отправлено с Дивана

Мих при нажатии загорается диод красным,значит если бы подклинивало он бы хотя бы чуток подсвечивал,а он чётко гаснет и загорается при нажатии.
Сегодня купил в другом месте батарейку)),по моему уже третью.(взял ещё пару)) )
Пуль разбирал продул, постучал)),посмотрим что изменится.
Там даж ковырять или скрутить нечего,всё оч скромно.))
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Ну чудес не бывает и современная химия не дает разместить сильно больший заряд в одинаковом объеме если на нем нанесен бело-синий вентилятор :) в общем если пульт выжирает батарейку быстрее чем за год - у пульта явные проблемы с потреблением.


Отправлено с Дивана

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Потом у тебя их в комплекте два должно быть. И у дилеров надо бы спросить как прошивают новые пульты в блок. И если такая процедура есть, то заказать новенький и блестящий :)


Отправлено с Дивана

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:58 ----------

И в нем, кстати, наверняка будет та самая чудесная аккумуляторная батарея с известным логотипом, дающим +100 к заряду :)


Отправлено с Дивана

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

Кстати да - батарейки могли быть паленые или просроченные. Такое бывает и они не держат.


Отправлено с Дивана
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Убил ещё пару таблеток.
Заказал новый пульт.
Может кто знает как его прописать,чтобы никуда не звонить.
Пришла батарейка аж из Германии, ставить не ставить в старый.))
Новый через дней 10 обещали.
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Ставь... Проверим версию +100 к заряду от лейбла :)


Отправлено с Дивана

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Прописать лучше наверное отдать куда, чтобы если чо на эвакуаторе не везти потом...


Отправлено с Дивана
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Ставь... Проверим версию +100 к заряду от лейбла :)


Отправлено с Дивана

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Прописать лучше наверное отдать куда, чтобы если чо на эвакуаторе не везти потом...


Отправлено с Дивана

Миха, с тобой не соскучишься))

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Там какой то кодер 65752337406
идёт отдельно,может при помощи его.
Вообщем буду гуглить.
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Убил ещё пару таблеток.
Заказал новый пульт.
Может кто знает как его прописать,чтобы никуда не звонить.
Пришла батарейка аж из Германии, ставить не ставить в старый.))
Новый через дней 10 обещали.

К мопеду карточка с кодом идёт... С помощью этого кода брелок прописывается...
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
К мопеду карточка с кодом идёт... С помощью этого кода брелок прописывается...

У меня бывший хозяин совсем не добросовестный был.
Ничего кроме двух ключей больше мне не дал.
Сказал всё похерил.
Моц чистый пробивал,а вот хозяин пипец мутнилово ещё то.Чёрт натуральный,ни как не байкер



А процедура к карточке гденить на просторах есть?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Миш а у тебя есть така волшебна карта?
 
Последнее редактирование:

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
А процедура к карточке гденить на просторах есть?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Я с бумажной прописывал... Можно на Зорге позвонить, там паренёк за три минуты приятелю всё сделал! А ещё на ильменском должны знать как!
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Не знаю, надо проверить. Какой-то код есть. Завтра домой заеду позырю от чего он, от махнитолки или от сигналки.


Отправлено с Дивана
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Приветствую . У друга на lt меняли блок сигнализации из-за того что карточка профукана была. Без кода ни чего не могут сделать с брелком.
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Залез сегодня в папочку и обнаружил карточку, запасной ключ и брелок плюс еще ТРИ запасных ключа не залитых в резиновый грибок. Мне повезло если чо :) надо код переписать...
Карточка такая -
u6ebu5a9.jpg
ude4edun.jpg



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Залез сегодня в папочку и обнаружил карточку, запасной ключ и брелок плюс еще ТРИ запасных ключа не залитых в резиновый грибок. Мне повезло если чо :) надо код переписать...
Карточка такая -
u6ebu5a9.jpg
ude4edun.jpg



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Она, да!
Увеличиваю...
 
Опа... А как сделать чтобы вставал?


Отправлено с Дивана

Не могу сказать такой купил.зажигание выключаю,секунд через 10 он ставиться на сигналку,но без сирены,если кофр открыть то не заорет,а вот стартер блокируеться.Наверно можно её как нибудь запрогромировать.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Не могу сказать такой купил.зажигание выключаю,секунд через 10 он ставиться на сигналку,но без сирены,если кофр открыть то не заорет,а вот стартер блокируеться.Наверно можно её как нибудь запрогромировать.

Тоже сам встаёт, приходится каждый раз на кнопку жать.

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

Приветствую . У друга на lt меняли блок сигнализации из-за того что карточка профукана была. Без кода ни чего не могут сделать с брелком.

Звонил дилерам, код не нужен.

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

Ставь... Проверим версию +100 к заряду от лейбла :)


Отправлено с Дивана

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Прописать лучше наверное отдать куда, чтобы если чо на эвакуаторе не везти потом...


Отправлено с Дивана

Работала однозначно больше своих предшественников, думал уже вопрос закрывать, но тоже скончалась.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Памятка у кого нет карты сигнализации, а нужно прописать пульт:
1.Снять задний кофр.
2.Списать пять цифр
3.Через дилера отправить запрос на завод.
Другого пути нет.
Где же ты боров Ростовский парень Женя бл...на который впарил мне такую подлянку!

Был сегодня на Зорге у дилеров, только через них вроде можно запрос оформить, о чём меня уже предупреждал друг ЛТешник прошедший два года назад этот путь.
Вполне адекватный, коммуникабельный дружелюбный народ, не ожидал))

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

А как сделать чтоб моц на сигналку сам не вставал?А то задрачивает,ключ вытащишь чтоб кофр открыть,потом опять кнопку нажимать что бы завести.

Через программирование, можно отключить эту байду, но у меня не вышло.
Не пускает.