Друзья, как вы крепите телефон?

Крокодилыч

Завсегдатай
Если нет желания сверлить пластик?

Иногда нужен навигатор, или кто то звонит. И какое крепление используете?


Sent from my iPhone using Tapatalk

использую от интерфон (китай) хорошие водостойкие крепления. есть возможность заряжать. в дождь отлично. если перчатки в облипку то экран реагирует даже в креплении.
Брал тут http://www.biker4biker.ru/collectio...ct/vodonepronitsaemyy-keys-dlya-iphone-5-5s-2
теперь предлагают пожожие но другие модели.
 

Крокодилыч

Завсегдатай
на КС я крепил покупая такое же кредл с гибким самозатягивающимся креплением (типа стяжки). и на правый клипон (правую часть траверсы) . было нормуль.
А потом покупал вклипон шарик для крепления навигатора и на него как на руль прикручивал такое крепление.

крепление такого плана.
http://www.dllota.ru/prod_2600.htm
ножку длиную удалил за ненадобностью. осталасть площадка.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 730
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Да,на присоске! Держит отлично уже 23 000 км,перед тем как крепить обежирил вайтспиритом резинку и место на стекле.Даже тряску на дороге Батуми-Алхацике без вопросов)))но страховочный шнурок есть,его не видно.

- - - Добавлено - - -

До этого крепил на баке,но сейчас там появилась сумка)))
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
На воздушном РТ тоже выпуклое, главный вопрос где купить это крепление, я нашел на авито.
 

Motoshura

Новичок
36
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 LT
Я уже седьмой год использую липучку, на телефон клею мягкую часть, а на бак ту что цепляет. Мне непонятно, почему только я один так делаю :) это безумно удобно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Я уже седьмой год использую липучку, на телефон клею мягкую часть, а на бак ту что цепляет. Мне непонятно, почему только я один так делаю :) это безумно удобно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

так при езде по городу в режиме навигатора придется все-время опускать взгляд на бак - так и до ДТП недалеко. Фото есть?
 

Motoshura

Новичок
36
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 LT
Фото позже будет. Но достаточно просто представить лежащий на баке телефон.. Кинул его, и он прилип .. Да, глазу надо переместиться на миллиметр больше чем если навигатор под стеклом :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Motoshura

Новичок
36
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 LT
Но главное, что телефон не надо никуда запихивать или крепить, надо- взял, надо - быстро кинул на бак и рулишь дальше! В гараж сейчас для фото лень ехать...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Motoshura

Новичок
36
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 LT
На телефоне вот так, на мопеде соответственно .. Но! Вопрос был про то как крепить телефон, а не навигатор!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk