Охлаждающий жилет

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мочишь и на себя под айршелл.
На короткие расстояния - гимор.
На длинные - не пробовал.
На средние, как от дома до дачи, километров 40-50 очень айс.
 

maver

Новичок
40
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
абсолютно так, мочишь, сверху одеваешь куртку, получается термос, прикол в том, что ни футболка под, ни куртка над, не промокают, постепенно от тепла тела, он высыхает, порой одевал и без куртки, на небольшие расстояния, тоже дает прохладу. Пол сезона, скептически смотрел на товарища, купил, и пожалел, что долго думал.))) Кстати, в менее жаркую погоду, можно одевать дополнительно, как жилетку. Бери не прогадаешь.
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Спасибо за инфу, как раз тоже была в раздумьях! теперь точно возьму!!осталось понять где за нормальный ценник взять!??
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Наткнулся тут на просторах Ебея на жилетку с охлаждением. http://www.ebay.com/itm/371064935969?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
Есть ли пользователи этой вещи? Правда в жару помогает?

Не брал бы!
По роду службы, года три назад выдали мне такую диковинную штуку на тестирование.
Ну напялил ее пошел гулять... И так , на улице было +55С, в жилете который охлаждал тело соответственно прохладно, но вот тут и весь взрыв мозга происходит!
Поясняю: голова которая под солнцем понимает что на улице жара, мозг соответственно дает команду охлаждать тело! Но тут же в мозг идет команда от самого тела что температура вроде нормальная!!!! Как вывод меня колбасило от этого! Да и пот по спине стекал ручьем из-за эффекта перепада температур.
Ну вот как то так.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
катался в таком - все ок на дороге было, а потом замучился спину начесывать - парниковый эффект (((((((((
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
при этом от водички со льдом никто бы не отказался?

Не брал бы!
По роду службы, года три назад выдали мне такую диковинную штуку на тестирование.
Ну напялил ее пошел гулять... И так , на улице было +55С, в жилете который охлаждал тело соответственно прохладно, но вот тут и весь взрыв мозга происходит!
Поясняю: голова которая под солнцем понимает что на улице жара, мозг соответственно дает команду охлаждать тело! Но тут же в мозг идет команда от самого тела что температура вроде нормальная!!!! Как вывод меня колбасило от этого! Да и пот по спине стекал ручьем из-за эффекта перепада температур.
Ну вот как то так.


---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

на улице дубак,спасает туршелл.

да, спасибо за инфу! я их уже спросила тоже))
 

Mick(BMW)

Новичок
24
0
Испания
  1. BMW K 1600 GTL
Спешите - распродажа еще 6 дней, можно купить охлаждающую жилетку за 39 евро!!!

4006529001_1.jpg


http://www.motobuykers.com/outlet/201407C11
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
херня всё это!
байкер должен быть бородатым и вонючим!
скажем НЕТ охлаждающим жилетам и скажем ДА правильному эквипу в котором потеешь но гордо катишься :wacko2: :biggrin:

З.Ы.
Рому опять почему то забанили на соседней орбите :empathy: