Мотоцикл Куплю BMW F800ST

Zork2009

Новичок
11
0
  1. BMW F 650 GS
Друзья-товарищи.
Ищу себе новый мотоцикл - BMW F800ST;
Год - от 2010;
Пробег - до 35 тыс.км.;
Цвет - обязательно синий));
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Товарищ продает СТ. 2008 год. пробег 142 000 км. Все что можно там поменять, уже поменяно. двигатель перебран у Моторада полностью с заменой всего, коленвал в том числе. ступица задняя по отзывной программе. вилка заменена. Высокое стекло, кофры, дуги от вундера. новый ремень. Только правда цвет сковородочный))) бывшая моя СТха. рекомендую. хочет 300 рэ без торга.
 

Zork2009

Новичок
11
0
  1. BMW F 650 GS
Хочу блин только синий))
А так спасибо большое за инфу.
А на каком пробеге двигатель попросил переборки?
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Хочу блин только синий))
А так спасибо большое за инфу.
А на каком пробеге двигатель попросил переборки?

двигатель попросил переборки на 122 т.км. проворот вкладыша фальш-шатуна. в итоге церемониться не стали и поменяли все что можно. заказ наряд (работа и запчасти) -219 т.р. с копейками. Не я перебирал)))). можно было тыщ за 80 купить двигатель в сборе
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
двигатель попросил переборки на 122 т.км. проворот вкладыша фальш-шатуна. в итоге церемониться не стали и поменяли все что можно. заказ наряд (работа и запчасти) -219 т.р. с копейками. Не я перебирал)))). можно было тыщ за 80 купить двигатель в сборе
Не проще и дешевле было бы купить донора?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Не проще и дешевле было бы купить донора?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Алексей. Мне было бы проще. Но на тот момент его эксплуатировал другой пилот. Он посчитал так....
Я в России бы первым владельцем. Ну и так получилось, что дважды)))).
 

forester99

Участник
150
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1600 GT
Может, свой продать? Хотя, по твоим требованиям попадает лишь одно :biggrin:
Пробег 27800, год 2008, цвет Gunn Metall (серо-голубой)
Комплектация стандартная, плюс все 3 кофра, ПТФ Led, поворотники и стопарь тоже диодные. Плюсом тонированное укороченное стекло с прищепкой.
Моц без проблем и с хорошей аурой. ТО на Ильменском.
Продавать так то не планировал, но что-то на РТ и 1600GT стал засматриваться :scratch_one-s_head:
 

Zork2009

Новичок
11
0
  1. BMW F 650 GS
С удовольствием бы посмотрел, но хочу синий цвет. Ну и 2010 год с обновленным мотором - обязательно))

- - - Добавлено - - -

Дорого не проблема, проблема найти именно то, что хочу в хорошем состоянии. Я бы с удовольствием переплатил процентов 10-15 от рыночной, лишь бы на аппарате бабушка ездила в соседнюю деревню за хлебом и обслуживала его у ОД.
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Ну СМВ и меня бабушками трудно назвать))))) А вот все остальное с желаниями совпадает, кроме цвета....
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Привет) Есть фисташка 12 года, в жирной комплектации (нету только центральной подножки), три кофра, высокое туринговое стекло, полный АВС....но Черного цвета. Пробег на данный день 32500 км, за аппарат не стыдно.