Ни кто не юзал экип КТМ???

Dyson

Завсегдатай

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Вот такая куртка понравилась, но как то отзывов мало:
http://www.ktmtwins.com/ktm-hq-adventure-jacket

Кто что думает?

Под КТМ подбирал экипировку, перемерил все модели курток и штанов, которые они выпускают. Ничего не подошло! Разочаровался!!! В обычной, повседневной жизни я стандартный, но с мотоэкипом всегда приходится мереть.


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

Dyson

Завсегдатай
Под КТМ подбирал экипировку, перемерил все модели курток и штанов, которые они выпускают. Ничего не подошло! Разочаровался!!! В обычной, повседневной жизни я стандартный, но с мотоэкипом всегда приходится мереть.

Серег, я тоже мерил КТМ не нравилось и не подходило ничего, а сейчас заехал, померил штаны, сразу сели все ок. Померил джерси, тоже самое.
Даже и не знаю что изменилось, может мой размер уменьшился, может у КТМ коллекция поменялась.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Серег, я тоже мерил КТМ не нравилось и не подходило ничего, а сейчас заехал, померил штаны, сразу сели все ок. Померил джерси, тоже самое.
Даже и не знаю что изменилось, может мой размер уменьшился, может у КТМ коллекция поменялась.

Купил или планируешь?
 

Dyson

Завсегдатай
Купил или планируешь?
Да, уже весь в оранжевом.
0_be199_66058f0e_XXL.jpg
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
КТМ экип не делает. Ситуация как у ххх. Шьют другие для КТМ.
Кто сшил эту куртку не знаю. Внедорожные варианты от Kenny.

Дим, привет. Можешь дать наводку по внедорожному экипу?

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Да, уже весь в оранжевом.
0_be199_66058f0e_XXL.jpg

Класс! Смотрится.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM

И ???????????????

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

Да, уже весь в оранжевом.
0_be199_66058f0e_XXL.jpg

Супер видос!!!
 

Dyson

Завсегдатай
Дим, привет. Можешь дать наводку по внедорожному экипу?


Андрюх, а ты хочешь именно КТМ надписями одеться или просто экип нужен хороший?
КТМ есть на ул. Крылатская д.11

Если просто экип хороший и не дорогой есть магазинчики XSR-moto.ru и moto-falcon.ru что для кросса и эндуро много чего есть. В промото торгуют внедорожным экипом Kenny.
P.s. планирую свою куртку продать Kenny
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM

bender666

Участник
57
0
Алтуфьево
  1. YAMAHA
Таких курток у нас в Байкленде на моей памяти штуки 4-3 купили, они очень мало кому подходят! У нее широкие рукава, защита плавает и проворачивается! Для начала приезжай в Байкленд померить! В ближайшее время кстати новое поступление буит 13 года.!