BMW R 1200 GS 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Govorun

Участник
143
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Друзья
Неужели никто из тех кому ADV высоковат по подвеске, не мечтает отправится в дальние края на настоящем покорителе дорог и направлений?

Или здесь все такие высокие и уверенные в себе любители заправляться через каждые 250 км? )))) ( немного иронии )
Берите мот и заправляться будете в ДВА а то и ДВА С ПОЛОВИНОЙ раза реже!!!
 

Starburst

Новичок
46
0
Moscow
  1. BMW R 1200 RT
я пока не определился какой турер БМВ хочу. Хочу комфорта как на рт, на счет гуся тоже думаю... но он какой-то некрасивый и без музла и жопогревки нет,
еще к к1300гт присматриваюсь (там есть жопогрелка).
а боковых кофров нет?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
BMW
R 1200 GS 2009


я пока не определился какой турер БМВ хочу. Хочу комфорта как на рт, на счет гуся тоже думаю... но он какой-то некрасивый и без музла и жопогревки нет,
еще к к1300гт присматриваюсь (там есть жопогрелка).
а боковых кофров нет?

Скажу за всех гусеводов, что на нем есть штатная попогрейка!
Не веришь, могу показать или пошерсти поиском форум!;)

На рт по раше меньше комфорту ибо ход подвесок меньше и коробка настроена под европейские хайвэи.

Что-то я не вижу прайса на мотик:(

Ап ухоженному моту!
 
Последнее редактирование:

Starburst

Новичок
46
0
Moscow
  1. BMW R 1200 RT
645к ценник.
а как она включается? надеюсь не термосом в кофре))
у рт ветрозащита норм. и стекло двигается... думать надо..
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
645к ценник.
а как она включается? надеюсь не термосом в кофре))
у рт ветрозащита норм. и стекло двигается... думать надо..

Я за тот мот у которого меньше головняка при ремонте;)
При большом желании и на гуся можно круиз от РТ вкрячить.
 

Starburst

Новичок
46
0
Moscow
  1. BMW R 1200 RT
Так в чем разница? двигло подвеска сцеление, кардан теже самые. на РТ просто пластик налепили и пару ништяков, разве нет?
 

Govorun

Участник
143
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
я пока не определился какой турер БМВ хочу. Хочу комфорта как на рт, на счет гуся тоже думаю... но он какой-то некрасивый и без музла и жопогревки нет,
еще к к1300гт присматриваюсь (там есть жопогрелка).
а боковых кофров нет?

Andy
Будешь брать мотоцикл, найду тебе в гараже боковые кофры алюминиевые оригинальные недорага ))) чтоб полный туристический комплект был.
Бери не думай!
Ён, Саша привет :bye:, про попогрейку дело говорит. Все можно сделать! Это ж BMW!!! ))
 

Govorun

Участник
143
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Так в чем разница? двигло подвеска сцеление, кардан теже самые. на РТ просто пластик налепили и пару ништяков, разве нет?


Andy
Двигало аналогичное, ну там настройки конечно свои, но их можно сбросить со счетов, сцепа небось точно одинаковая, ну кардан он и есть кардан его изменять нужды то особой нет, НО...
Ездил я до GSа два года на R1200S, так вот подвеска мотов могу сказать ОТЛИЧАЕТСЯ!! ))
И могу с уверенностью сказать, что половина комфортности передвижения по России на GS это даже не подвеска, а СПИЦОВАННЫЕ колеса!!!
Если Гуся взять на литье, каким он у меня и был изначально, то всего кайфа от путешествий можно и не почувствовать.
На спицах все мелкие неровности, камешки в асфальте, стыки мостов... просто "пропадают" когда ты по ним проезжаешь.
В это нужно поверить и это надо почувствовать!!!

Бери Гуся! )))))
 
Последнее редактирование:

Govorun

Участник
143
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
офф топик, 700-750 км пробег на баке?! пфф хорош пули отливать)

Не знаю как у Вас ))
Но я, если не разгоняюсь быстрее 110км\ч то расход на табло 4,9л-5,1л на 100км
С сухого бака под горловину заходит 36,8л значит топлива хватит на те самые 700-750км
А вот фото приборки с пробегом на остатке топлива в баке

IMG_3450.JPG

Я в том году ездил в Архангельскую область в Сольвычегодск и заправлялся только в Нюксенице ( 60°24′23″N (60.406325) 044°8′59″E (044.1496), долив правда в бак НЗ в виде 2 литров бенза.
Если интересно, полюбопытствуйте где это...

Так что пули отливать это не ко мне, просто я езжу не торопясь. ))))

Ну и моту ап ))
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Не знаю как у Вас ))
Но я, если не разгоняюсь быстрее 110км\ч то расход на табло 4,9л-5,1л на 100км
С сухого бака под горловину заходит 36,8л значит топлива хватит на те самые 700-750км
Ну если в бак входит 36,8 л, то и 750 на баке не предел[emoji23][emoji23][emoji23]



Sve će biti dobro!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.