Печалька - не может быть Печалькой?

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Друзья, тут такое дело:
имя моего гусика Печалька, он к нему привык и откликается на него. Мне даже кажется, что я его заводила уже с этим именем и мне оно нра.

Но! Я постояно слышу от очень многих уважаемых соклубней одну и туже фразу:

СМЕНИ ИМЯ МОТУ!!!!!!

Как карабль назовешь и бла бла бла...:boredom:

Я еще не решилась, но призадумалась.
В связи с этим прошу вас помочь: ПОМОГИТЕ РЕИНКОРНИРОВАТЬ Печальку.

Вопчем... ищу имя другу (*никрасивый гусь* не предлагать, Копать!)

))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Не слушай никого! Ты ж назвалась Галошей! И ничего...

Галоша на "Печальке". Нормально.
 
Последнее редактирование:

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Нельзя менять имена, примета плохая...(байкеры, они сеуверные)))
Нормальное имя для мотика. Мой предыдущий проездил с именем "Фукусима" (наклейка на нем "фукусима-мотрос была) и ничего
Сегодняшний, четвертый мой "Сильвер", с легкой руки Босса, был назван "Четвертый энергоблок", сокращенно "Четверка", так что, как бы цинично это не звучало продолжаю ядреную тему)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А по какому принципу вообще давать?и какую игрушку на него цеплять?видел у одноклубников...у меня GSA если что. :)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Еще до того как забирать технику у продавца, даю ей человеческие имена. Это мои друзья и отношусь я к ним как к живым. Сейчас у меня Боря, Тоня и Вова. Они мне тоже все отвечают любовью и заботой обо мне.)))))))

Мот надо назвать пооптимистичней. И объяснить ему, почему. Если все правильно сделать и обмыть это дело, то усе будет ОК.))))))

Оставишь печалькой - будет печалить.
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Горбунёк он и в африке горбунёк!
Нареки его коньком-Горбуньком.

Он не Горбунёк!!! Он прекрасны Пегас как минимум!

Нельзя иво горбуньком никак...

Не слушай никого! Ты ж назвалась Галошей! И ничего...

Галоша на "Печальке". Нормально.

Кто это меня Галошей назвал?!
*руки в боки

Я - GALORE!!!
Будите кривить мой ник, Андрей, накличите беду.

Нельзя менять имена, примета плохая...(байкеры, они сеуверные)))
Нормальное имя для мотика. Мой предыдущий проездил с именем "Фукусима" (наклейка на нем "фукусима-мотрос была) и ничего
Сегодняшний, четвертый мой "Сильвер", с легкой руки Босса, был назван "Четвертый энергоблок", сокращенно "Четверка", так что, как бы цинично это не звучало продолжаю ядреную тему)))

Я тоже так считаю.

А по какому принципу вообще давать?и какую игрушку на него цеплять?видел у одноклубников...у меня GSA если что. :)

Сын, я открою тебе секрет нашего серкретноингридиентного супа: никакого секретного ингридиента в нем нет! (с) Кун-Фу панда

Нет никаких принципов. Как правило - случайности)) А дейманы (игрушки) давольно часто похожи на своих Людей)

Еще до того как забирать технику у продавца, даю ей человеческие имена. Это мои друзья и отношусь я к ним как к живым. Сейчас у меня Боря, Тоня и Вова. Они мне тоже все отвечают любовью и заботой обо мне.)))))))

Мот надо назвать пооптимистичней. И объяснить ему, почему. Если все правильно сделать и обмыть это дело, то усе будет ОК.))))))

Оставишь печалькой - будет печалить.

Я тоже об этом думала... Но это имя первое что пришло на ум когда мы познакомились.

Романтики вы, однако... Я свой мопед вааще никак не зову, он просто так ездиет :)

До поры до времени) потом он скажет тебе свое имя:)

Андрюха, красавчик! ржунемогу

Накажу!!!

У меня был Бешенный конь, но то был ямаха...

Бесил?
Бесился?
Оправдал?

))))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Ну "бешеный конь" это наверное перебор)))))), а вот по аналогии можно назвать Жеребцом))))))))). Ms. Galore на Жеребце - вообщем созвучно )))
А если без шуток, то оставь все как есть, проще сменить мотоцикл, чем его имя, кмк.
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Катя имя не меняй.. а даже если поменяешь, глубоко внутри он все равно будет печалькой..
я вот своего "джимми" зову, хотя сам понимаю, что "детский сад, ясельная группа" :)

ибо есть что-то похожее:

481153_449425358401813_1544383399_n.jpg
pic_1358662154.jpg
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Катя имя не меняй.. а даже если поменяешь, глубоко внутри он все равно будет печалькой..
я вот своего "джимми" зову, хотя сам понимаю, что "детский сад, ясельная группа" :)

ибо есть что-то похожее:

481153_449425358401813_1544383399_n.jpg
pic_1358662154.jpg

Отлично!
Мне правда всегда вот этого робота из Звездных войн напоминал
c_3ppo.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

Галоша Galore на Печальке - нормально.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да вы все накурились?))))

Катю, назови его Валенок, будет Галоша на Валенке)))))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Да вы все накурились?))))

Катю, назови его Валенок, будет Галоша на Валенке)))))

Не внимательный ЭвилМодерато - печалька на форуме)
Валенок от слова ВАЛЯТЬ! Так я далеко не уеду.............

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------



:good2_002::good2_002:
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Гриш, если честно, вообще не вижу смысла думать над именем для ГуСя, его как ни назови - все равно ГуСь:))

Так что, Кати, оставляй все, как есть и не мучайся)))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Поменяй пару букву и пусть будет Печенька! А ему скажешь, что он просто имя свое не расслышал, глухня!)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш, если честно, вообще не вижу смысла мучиться с именем для ГуСя, его как ни назови - все равно ГуСь:))

Так что, Кати, оставляй все, как есть и не мучайся)))

Твоя правда, лучше называть его ОНО)))))))