Всем привет от "зеленого"! )))

Douel

Участник
53
0
Москва
  1. HONDA
Приветствую, коллеги БМВоды! ))
Я в мототеме относительно давно, вот преобрел второй мот себе R 1200 RT , 2008
Есть пара врпросов, пока здесь задам, вместе с приветствием, сразу к делу ))
Подскажите, плиз:
1) Существуют ли для RT подлокотники для пассажира, как у GTL?
2) Реально ли починить механизм крепления бокового кофра? (Западает выдвижной язычок)
3) где возможно преобрести за недорого крепеж для нави/тел и какой удобнее, тот который на руль или который на панеле перед ветровиком крепится?

Всем ровных дорог и полного бака! ))
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Ну здравствуй, мил человек! Профиль заполни и фото мотика. А дальше дамы подскажут...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Велкам)

На просьбы "фото в плавках в студию"- не ведись, это подстава) аргумент - это к дождям- тоже фейковый!))))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Douel

Участник
53
0
Москва
  1. HONDA
:mocking::mocking::sarcastic:
Оля, фото хоть мота пусть выложит? Или ну его нафиг? )))



Расскажите, а? :girl_cool:

Дык выложил, ведь ))
В профиле поставил.

Я колеса надуваю гелеем из воздушных шариков, что бы на кочках удобнее прыгать было ))
 
Последнее редактирование:

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Дык выложил, ведь ))

Я одна ничего не вижу в теме?

На самом деле, Оля шутит про развод.
У нас на форуме есть старая добрая традиция, в приветственной теме о себе рассказывать и фото выкладывать, как минимум с лицом, чтоб понимать, кого приветствуем.
Фото в плавках - приветствуется, не то чтобы оно мне сильно надо, но дожди в Москве перестают - факт :)
Ну и потом, будут заходить девочки, а мы им такие: "не ведитесь, фото в купальнике - это развод", скучно же )
 

Douel

Участник
53
0
Москва
  1. HONDA
Велкам)

На просьбы "фото в плавках в студию"- не ведись, это подстава) аргумент - это к дождям- тоже фейковый!))))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Хорошо что не успел раздеться, теперь не поведусь ))

Спасибо! ))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Я одна ничего не вижу в теме?

На самом деле, Оля шутит про развод.
У нас на форуме есть старая добрая традиция, в приветственной теме о себе рассказывать и фото выкладывать, как минимум с лицом, чтоб понимать, кого приветствуем.
Фото в плавках - приветствуется, не то чтобы оно мне сильно надо, но дожди в Москве перестают - факт :)
Ну и потом, будут заходить девочки, а мы им такие: "не ведитесь, фото в купальнике - это развод", скучно же )
Я начинаю переживать за репутацию присутствующих здесь девочек)))))))

Судя по погоде - если верить в приметы с форума - так тут пол форума не то, что не раздевается, а даже обувь не снимает)))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Douel

Участник
53
0
Москва
  1. HONDA
Я одна ничего не вижу в теме?

На самом деле, Оля шутит про развод.
У нас на форуме есть старая добрая традиция, в приветственной теме о себе рассказывать и фото выкладывать, как минимум с лицом, чтоб понимать, кого приветствуем.
Фото в плавках - приветствуется, не то чтобы оно мне сильно надо, но дожди в Москве перестают - факт :)
Ну и потом, будут заходить девочки, а мы им такие: "не ведитесь, фото в купальнике - это развод", скучно же )

В теме не выкладывал, но если настаиваете, то вот ))
IMG-20160923-WA0004.jpg
 

PA5HTET

Участник
111
0
Дзержинский
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1200 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Приветствую, коллеги БМВоды! ))
Я в мототеме относительно давно, вот преобрел второй мот себе R 1200 RT , 2008
Есть пара врпросов, пока здесь задам, вместе с приветствием, сразу к делу ))
Подскажите, плиз:
1) Существуют ли для RT подлокотники для пассажира, как у GTL?
2) Реально ли починить механизм крепления бокового кофра? (Западает выдвижной язычок)
3) где возможно преобрести за недорого крепеж для нави/тел и какой удобнее, тот который на руль или который на панеле перед ветровиком крепится?

Всем ровных дорог и полного бака! ))

Привет! Мои поздравления - мот огонь!!! Долгих километров пути!
1) По подлокотникам - штатных на РТ нет, но можно "приколхозить" от GT\GTL, вот тут посмотри, ребята отлично сделали:
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/19843-Музыка-R1200RTLC/page3
2) Не совсем понятно, о каком язычке идет речь - фотки давай больного места
3) Как говорил DMaxim "кури" форум, эта тема уже обсуждалась, есть отельная ветка по этой теме. Ааааа, ладно, вот оно:
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/14840-Тюнинг-RT!
и недорого - это сколько?
 

Douel

Участник
53
0
Москва
  1. HONDA
Привет! Мои поздравления - мот огонь!!! Долгих километров пути!
1) По подлокотникам - штатных на РТ нет, но можно "приколхозить" от GT\GTL, вот тут посмотри, ребята отлично сделали:
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/19843-Музыка-R1200RTLC/page3
2) Не совсем понятно, о каком язычке идет речь - фотки давай больного места
3) Как говорил DMaxim "кури" форум, эта тема уже обсуждалась, есть отельная ветка по этой теме. Ааааа, ладно, вот оно:
https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/14840-Тюнинг-RT!
и недорого - это сколько?

Паша, сэнькс за инфу! Наконец-то по делу ))
1) Да, подлокотники то что надо! Именно про такие я и размышлял..
2) Фотку больного места скину попозже, когда отстегиваешь/пристегиваешь, то с обратной стороны кофра есть язычок, который фиксирует. Его положение меняется в зависимости от положения ручки на верхней части кофра. Вот он и западает.
3) Пошуршу по форуму.. не имею понятия пока что по чём... нашел пару фоток крепежей, вот и думаю где раздобыть.. ))
main_gps-a-1200rt-a.jpg
158_zbmz6004techmount_600.jpg