Представлюсь:)

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Добрый день всем!

На форуме я зарегистрирован уже 4 года, больше читал, иногда даже писал в некоторых темах. Но решил официально представиться только сейчас:) С осени прошлого года стал владельцем Эдвенчура. Поэтому требования к участнику клуба вроде как выполняются.

Немного о себе. Меня зовут Эдуард, 47 лет, последние, без малого 7 лет, живу в Москве. А так я дальневосточник, хотя родился на Северном Кавказе.

Вот квалификационные фото, которые если не выложить, замучаешься отписываться почему их нет:)

image.jpeg

image.jpeg

Увлечения помимо мото у меня конечно же тоже есть. Расписывать не буду просто проиллюстрирую несколькими фотографиями:

Лодки, яхтинг, рыбалка (к сожалению это осталось в прошлой приморской жизни). Яхтинг на Клязьме не завораживает)))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Сноуборд. Предпочитаю карвинг на жестком.

image.jpeg

image.jpeg

Ну и кайтинг зимой и летом. Это пожалуй основное.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

До Эдвенчура мотоциклов у меня было не то чтобы много, но хватало, чтобы понять что мои основные предпочтения это путешествия желательно далеко и надолго. К сожалению желания не всегда совпадают с возможностями, но я стараюсь:)
Вот пара моих предыдущих аппаратов:

image.jpeg

image.jpeg

На майские собираемся с женой поехать в Грузию. На такой серьезный дальняк это будет наша первая совместная поездка. Всю предварительную подготовку я уже провёл. Остались мелкие мелочи. Надеюсь все получится и поездка привьёт у жены вкус к таким мероприятиям:)
Думаю что я немало о себе рассказал и показал:) так что принимайте:)
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Добро пожаловать!

Грузия тема

хороших путешествий и впечатлений)))

п.с на стратолайнере далеко не уедешь. владел если чо
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добро пожаловать! Грамотная приветственная тема! В Грузию со всей бандой или особнячком?
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Добро пожаловать! Грамотная приветственная тема! В Грузию со всей бандой или особнячком?

Особнячком. Жена первый раз так далеко, поэтому весь трип распланирован под её комфорт. Не исключаю, что там в Грузии где-то пересечемся. Такую формацию из нескольких десятков мотов BMW трудно будет не заметить:)

- - - Добавлено - - -

Добро пожаловать!

Грузия тема

хороших путешествий и впечатлений)))

п.с на стратолайнере далеко не уедешь. владел если чо

На Лайнере далеко уедешь, но только по Западной Европе:) По нашим направлениям все сложнее, хотя ездят люди и не обламываются:) Дело в настрое.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Велкам. Хороших дорог.
На твоём Мотике не хватает одной , очень важной детали защиты
Нижней дуги.