Переживаем за Украину!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я прожил в Днепропетровске, достаточно восточном и русскоязычном. Военное училище закончил во Львове, западнее некуда. Могу объективно сказать что ни какого геноцида русскоязычного населения у нас нет не смотря на все старания пропаганды.
У людей не стоит вопрос евросоюз или таможенный. Всех достала бандитская власть.
А по поводу бандеровцев экстремистов, как угодно можно их называть которые выносят убитых и раненых под снайперским огнём и падают рядом с ними убитые, я горжусь что такие люди у нас есть. И я думаю говорить о том что они это делают за деньги подло

Мне сложно судить о гордости из спокойной Москвы, но то, что это не бандиты и хулиганы, это точно. Это народ. А убивать, выносящих раненных подло и ничем не оправдано. Скорблю и соболезную.


С уважением.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
e90y8qpma53p.jpg



П.С.
Я прошу прощения, возможно картинка некорректной покажется кому-то.
Но, к сожалению, она очень точно отражает суть происходящего в Украине за последние 20 с лишним лет
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Самое обидное, что роме разрухи эта революция ничего не принесет, сядет новый призидент, а везде все по старому, старые кадры. И также воровать будут, не сразу но все вернется на круги своя. Систему менять нужно, только нету кадоров для нее надежных
Все верно, почти верно.
У нового президента перед глазами все время будет стоять судьба предыдущего, и это, я надеюсь, придаст ему силы вести себя правильно. Он будет всегда помнить о том, что его электорат имеет определенный опыт и навыки и вряд ли захочет примерить их на себя
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Смотрел новости, на манеже - всё те же..., вспомнился анекдот. Он про другую страну, но сейчас, похоже, и про Украину пойдёт.

Тёмная комната, в центре - табурет. В нём, остриём вверх вбит гвоздь.
Впускают русского: нащупал табурет, сел, вскочил, с матом разбил табурет об стену.
Впускают еврея : нащупал табурет, сел, вскочил, аккуратно выковырял гвоздь, и, со словами " а может пригодится", убрал его в карман.
Впускают украинца: нащупал табурет, сел, вскочил, и, со словами, " а может так оно и надо", сел снова...

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

Все верно, почти верно.
У нового президента перед глазами все время будет стоять судьба предыдущего, и это, я надеюсь, придаст ему силы вести себя правильно. Он будет всегда помнить о том, что его электорат имеет определенный опыт и навыки и вряд ли захочет примерить их на себя

Ну, как бы, опыт Тимошенко у Януковича перед глазами не особо маячил...
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Смотрел новости, на манеже - всё те же..., вспомнился анекдот. Он про другую страну, но сейчас, похоже, и про Украину пойдёт.

Тёмная комната, в центре - табурет. В нём, остриём вверх вбит гвоздь.
Впускают русского: нащупал табурет, сел, вскочил, с матом разбил табурет об стену.
Впускают еврея : нащупал табурет, сел, вскочил, аккуратно выковырял гвоздь, и, со словами " а может пригодится", убрал его в карман.
Впускают украинца: нащупал табурет, сел, вскочил, и, со словами, " а может так оно и надо", сел снова...
.


Анекдот не корректен. правильно будет так:
Тёмная комната, в центре - табурет. В нём, остриём вверх вбит гвоздь.
Впускают украинцы: нащупал табурет, сел, вскочил, с матом разбил табурет об стену.
Впускают русского : нащупал табурет, сел, вскочил, пожал плечами, остался стоять.
Впускают беларуса: нащупал табурет, сел, вскочил, и, со словами, " а может так оно и надо", сел снова...
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Анекдот не корректен. правильно будет так:
Тёмная комната, в центре - табурет. В нём, остриём вверх вбит гвоздь.
Впускают украинцы: нащупал табурет, сел, вскочил, с матом разбил табурет об стену.
Впускают русского : нащупал табурет, сел, вскочил, пожал плечами, остался стоять.
Впускают беларуса: нащупал табурет, сел, вскочил, и, со словами, " а может так оно и надо", сел снова...

Как я и писал, в оригинале примерно так и было. Но, увидев в новостях Юлю на Майдане, не смог не подправить...
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Как я и писал, в оригинале примерно так и было. Но, увидев в новостях Юлю на Майдане, не смог не подправить...

Юля могла решать конкретные проблемы - например подписала газовые соглашения с Россией.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Юля могла решать конкретные проблемы - например подписала газовые соглашения с Россией.

Так я не конкретно о персоне Юли, я о несменяемости обоймы. А Юля - она уже фиг знает сколько лет при власти, всё о народе думает.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Так я не конкретно о персоне Юли, я о несменяемости обоймы. А Юля - она уже фиг знает сколько лет при власти, всё о народе думает.

у реальной власти Юля была не так долго. приблизительно столько же по времени, сколько и в тюрьме....
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
В процессе рабочих отношений много приходится общаться со СМИ.... Generation П!!! Вот, что это! Современные технологии творят чудеса... 5-10 тыс. человек в масс медиа превращаются в пол-страны 50-ти миллионной... Я не даю оценку правы-неправы, но основные боевые действия разворачиваются в сети и по ящику и не важно сколько было пролито крови, несколько капель или вёдра... (Извините за цинизм), главное с каких ракурсов и какие каналы будут это крутить. И истина становится настолько размытым понятием в этой каше из вырванных из контекста фраз и кусков видео, что иногда возникают приступы истерического смеха от того, как можно развернуть "оглобли"...
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Современные технологии творят чудеса... 5-10 тыс. человек в масс медиа превращаются в пол-страны 50-ти миллионной
Хорошо бы понимать что все это в неменьшей степени относится и к странам побольше, даже 140-ка миллионным, а при хорошей организации процесса даже в большей степени, намного большей
 
Последнее редактирование:

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Хорошо бы понимать что все это в неменьшей степени относится и к странам побольше, даже 140-ка миллионным, а при хорошей организации процесса даже в большей степени, намного большей

В бОльшей степени!
 

karado

Активный участник
530
0
ОДЕССА
  1. BMW K 1200 S
  1. Ducati
e90y8qpma53p.jpg



П.С.
Я прошу прощения, возможно картинка некорректной покажется кому-то.
Но, к сожалению, она очень точно отражает суть происходящего в Украине за последние 20 с лишним лет

В точку. Понравилось.
первые 3 легко отделались с последним так наверное не будет
 

PlayTheGame

Активный участник
299
0
Рязань-Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Меня вот заботит, как происходящее у соседей повлияет на Россию. Еще больше закрутят гайки и будут выжигать все инакомыслие с еще большим усердием?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Меня вот заботит, как происходящее у соседей повлияет на Россию. Еще больше закрутят гайки и будут выжигать все инакомыслие с еще большим усердием?

бесконечно гайку закручивать нельзя - резьбу сорвёт
 
Меня вот заботит, как происходящее у соседей повлияет на Россию. Еще больше закрутят гайки и будут выжигать все инакомыслие с еще большим усердием?

По мне так так и нужно делать. Возможно прояви себя власть Украины жестче в первые дни бОльших жертв избежали бы наверняка....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.